Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 198С Симферополь - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Симферополь - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Симферополь-Пасс. 07.07.2022 23:55 -
Джанкой 08.07.2022 01:15 30 мин 08.07.2022 01:45 1 ч 50 м
Владиславовка 08.07.2022 03:25 8 мин 08.07.2022 03:33 3 ч 38 м
Семь Колодезей 08.07.2022 04:10 10 мин 08.07.2022 04:20 4 ч 25 м
Керчь-Южная Новый Парк 08.07.2022 05:55 5 мин 08.07.2022 06:00 6 ч 5 м
Тамань-Пасс. 08.07.2022 06:28 50 мин 08.07.2022 07:18 7 ч 23 м
Протока 08.07.2022 10:49 2 мин 08.07.2022 10:51 10 ч 56 м
Тимашевская-1 08.07.2022 13:13 2 мин 08.07.2022 13:15 13 ч 20 м
Ростов-Главный 08.07.2022 16:13 47 мин 08.07.2022 17:00 17 ч 5 м
Новочеркасск 08.07.2022 18:10 2 мин 08.07.2022 18:12 18 ч 17 м
Лихая 08.07.2022 20:05 20 мин 08.07.2022 20:25 20 ч 30 м
Каменская 08.07.2022 20:53 2 мин 08.07.2022 20:55 21 ч 0 м
Миллерово 08.07.2022 21:53 2 мин 08.07.2022 21:55 22 ч 0 м
Кутейниково 08.07.2022 22:47 2 мин 08.07.2022 22:49 22 ч 54 м
Россошь 09.07.2022 00:16 5 мин 09.07.2022 00:21 1 д 0 ч 26 мин
Лиски 09.07.2022 01:47 2 мин 09.07.2022 01:49 1 д 1 ч 54 м
Придача (Воронеж-Южный) 09.07.2022 02:45 5 мин 09.07.2022 02:50 1 д 2 ч 55 м
Грязи-Воронежские 09.07.2022 04:24 3 мин 09.07.2022 04:27 1 д 4 ч 32 м
Мичуринск-Воронежский 09.07.2022 05:10 3 мин 09.07.2022 05:13 1 д 5 ч 18 м
Рязань-2 09.07.2022 08:01 5 мин 09.07.2022 08:06 1 д 8 ч 11 м
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2022 11:25 1 д 11 ч 30 м

График движения поезда 198С Симферополь - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!