Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 227Г Чебоксары - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чебоксары - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чебоксары 31.10.2021 16:05 -
Канаш-1 31.10.2021 18:40 35 мин 31.10.2021 19:15 3 ч 10 м
Шумерля 31.10.2021 20:11 2 мин 31.10.2021 20:13 4 ч 8 м
Пильна 31.10.2021 20:38 2 мин 31.10.2021 20:40 4 ч 35 м
Сергач 31.10.2021 21:07 3 мин 31.10.2021 21:10 5 ч 5 м
Бобыльская 31.10.2021 22:29 2 мин 31.10.2021 22:31 6 ч 26 м
Арзамас-2 31.10.2021 22:56 2 мин 31.10.2021 22:58 6 ч 53 м
Навашино 01.11.2021 00:28 2 мин 01.11.2021 00:30 8 ч 25 м
Муром-1 01.11.2021 00:45 2 мин 01.11.2021 00:47 8 ч 42 м
Москва (Казанский вокзал) 01.11.2021 05:20 13 ч 15 м

График движения поезда 227Г Чебоксары - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!