Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 229Й Саранск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Саранск-1 14.06.2021 17:30 -
Рузаевка 14.06.2021 18:07 15 мин 14.06.2021 18:22 52 мин
Кадошкино 14.06.2021 19:13 2 мин 14.06.2021 19:15 1 ч 45 м
Ковылкино 14.06.2021 19:57 3 мин 14.06.2021 20:00 2 ч 30 м
Торбеево 14.06.2021 20:44 2 мин 14.06.2021 20:46 3 ч 16 м
Потьма 14.06.2021 21:09 2 мин 14.06.2021 21:11 3 ч 41 м
Зубова Поляна 14.06.2021 21:21 2 мин 14.06.2021 21:23 3 ч 53 м
Рязань-1 15.06.2021 00:48 12 мин 15.06.2021 01:00 7 ч 30 м
Москва (Казанский вокзал) 15.06.2021 04:10 10 ч 40 м

График движения поезда 229Й Саранск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!