Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 230Ч Москва - Саранск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Саранск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.11.2021 12:16 -
Рязань-1 03.11.2021 15:02 12 мин 03.11.2021 15:14 2 ч 58 м
Зубова Поляна 03.11.2021 18:57 2 мин 03.11.2021 18:59 6 ч 43 м
Потьма 03.11.2021 19:09 2 мин 03.11.2021 19:11 6 ч 55 м
Торбеево 03.11.2021 19:32 1 мин 03.11.2021 19:33 7 ч 17 м
Ковылкино 03.11.2021 20:12 2 мин 03.11.2021 20:14 7 ч 58 м
Кадошкино 03.11.2021 20:48 2 мин 03.11.2021 20:50 8 ч 34 м
Рузаевка 03.11.2021 21:31 15 мин 03.11.2021 21:46 9 ч 30 м
Саранск-1 03.11.2021 22:20 10 ч 4 м

График движения поезда 230Ч Москва - Саранск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!