Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 264Ж Москва - Анапа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Анапа на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.04.2022 14:50 -
Рязань-2 30.04.2022 17:27 5 мин 30.04.2022 17:32 2 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский 30.04.2022 20:04 5 мин 30.04.2022 20:09 5 ч 19 м
Грязи-Воронежские 30.04.2022 21:01 4 мин 30.04.2022 21:05 6 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 30.04.2022 22:58 5 мин 30.04.2022 23:03 8 ч 13 м
Лиски 01.05.2022 00:01 2 мин 01.05.2022 00:03 9 ч 13 м
Россошь 01.05.2022 01:37 13 мин 01.05.2022 01:50 11 ч 0 м
Каменская 01.05.2022 04:56 2 мин 01.05.2022 04:58 14 ч 8 м
Лихая 01.05.2022 05:21 4 мин 01.05.2022 05:25 14 ч 35 м
Ростов-Главный 01.05.2022 07:39 18 мин 01.05.2022 07:57 17 ч 7 м
Тимашевская-1 01.05.2022 10:30 2 мин 01.05.2022 10:32 19 ч 42 м
Анапа 01.05.2022 15:37 1 д 0 ч 47 мин

График движения поезда 264Ж Москва - Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!