Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 273Г Казань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 01.05.2022 16:00 -
Зелёный Дол 01.05.2022 16:50 2 мин 01.05.2022 16:52 52 мин
Вурнары 01.05.2022 19:16 2 мин 01.05.2022 19:18 3 ч 18 м
Шумерля 01.05.2022 19:55 2 мин 01.05.2022 19:57 3 ч 57 м
Сергач 01.05.2022 20:52 2 мин 01.05.2022 20:54 4 ч 54 м
Арзамас-2 01.05.2022 22:41 2 мин 01.05.2022 22:43 6 ч 43 м
Навашино 02.05.2022 00:13 2 мин 02.05.2022 00:15 8 ч 15 м
Муром-1 02.05.2022 00:31 2 мин 02.05.2022 00:33 8 ч 33 м
Москва (Казанский вокзал) 02.05.2022 04:50 12 ч 50 м

График движения поезда 273Г Казань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!