Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 273Г Казань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 31.10.2021 16:00 -
Зелёный Дол 31.10.2021 16:50 2 мин 31.10.2021 16:52 52 мин
Вурнары 31.10.2021 19:18 2 мин 31.10.2021 19:20 3 ч 20 м
Шумерля 31.10.2021 19:57 2 мин 31.10.2021 19:59 3 ч 59 м
Сергач 31.10.2021 20:54 2 мин 31.10.2021 20:56 4 ч 56 м
Арзамас-2 31.10.2021 22:44 2 мин 31.10.2021 22:46 6 ч 46 м
Навашино 01.11.2021 00:16 2 мин 01.11.2021 00:18 8 ч 18 м
Муром-1 01.11.2021 00:33 2 мин 01.11.2021 00:35 8 ч 35 м
Москва (Казанский вокзал) 01.11.2021 04:50 12 ч 50 м

График движения поезда 273Г Казань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!