Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 274Х Москва - Казань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Казань на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.10.2021 00:20 -
Муром-1 30.10.2021 05:08 2 мин 30.10.2021 05:10 4 ч 50 м
Навашино 30.10.2021 05:25 2 мин 30.10.2021 05:27 5 ч 7 м
Арзамас-2 30.10.2021 06:51 2 мин 30.10.2021 06:53 6 ч 33 м
Сергач 30.10.2021 08:38 2 мин 30.10.2021 08:40 8 ч 20 м
Шумерля 30.10.2021 09:31 2 мин 30.10.2021 09:33 9 ч 13 м
Вурнары 30.10.2021 10:03 2 мин 30.10.2021 10:05 9 ч 45 м
Казань-Пасс. 30.10.2021 13:04 12 ч 44 м

График движения поезда 274Х Москва - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!