Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 274Х Москва - Казань расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Казань на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 18.02.2022 00:20 -
Муром-1 18.02.2022 05:08 2 мин 18.02.2022 05:10 4 ч 50 м
Навашино 18.02.2022 05:25 2 мин 18.02.2022 05:27 5 ч 7 м
Арзамас-2 18.02.2022 06:53 2 мин 18.02.2022 06:55 6 ч 35 м
Сергач 18.02.2022 08:37 2 мин 18.02.2022 08:39 8 ч 19 м
Шумерля 18.02.2022 09:31 2 мин 18.02.2022 09:33 9 ч 13 м
Вурнары 18.02.2022 10:03 2 мин 18.02.2022 10:05 9 ч 45 м
Казань-Пасс. 18.02.2022 13:04 12 ч 44 м

График движения поезда 274Х Москва - Казань по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!