Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 277Й Уфа - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Уфа - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 07.11.2021 08:42 -
Буздяк 07.11.2021 11:05 5 мин 07.11.2021 11:10 2 ч 28 м
Кандры 07.11.2021 11:40 25 мин 07.11.2021 12:05 3 ч 23 м
Туймазы 07.11.2021 12:37 5 мин 07.11.2021 12:42 4 ч 0 м
Уруссу 07.11.2021 11:10 5 мин 07.11.2021 11:15 4 ч 33 м
Бугульма 07.11.2021 12:30 10 мин 07.11.2021 12:40 5 ч 58 м
Шентала 07.11.2021 15:29 2 мин 07.11.2021 15:31 7 ч 49 м
Челна 07.11.2021 15:54 2 мин 07.11.2021 15:56 8 ч 14 м
Нурлат 07.11.2021 15:17 5 мин 07.11.2021 15:22 8 ч 40 м
Погрузная 07.11.2021 17:00 2 мин 07.11.2021 17:02 9 ч 20 м
Димитровград 07.11.2021 18:06 10 мин 07.11.2021 18:16 10 ч 34 м
Верхняя Терраса 07.11.2021 19:37 2 мин 07.11.2021 19:39 11 ч 57 м
Ульяновск-Центр. 07.11.2021 20:07 64 мин 07.11.2021 21:11 13 ч 29 м
Майна 07.11.2021 22:08 2 мин 07.11.2021 22:10 14 ч 28 м
Чуфарово 07.11.2021 22:29 2 мин 07.11.2021 22:31 14 ч 49 м
Вешкайма 07.11.2021 23:00 2 мин 07.11.2021 23:02 15 ч 20 м
Инза 08.11.2021 00:17 28 мин 08.11.2021 00:45 17 ч 3 м
Ночка 08.11.2021 00:02 2 мин 08.11.2021 00:04 17 ч 22 м
Воеводское 08.11.2021 00:51 2 мин 08.11.2021 00:53 18 ч 11 м
Рузаевка 08.11.2021 01:26 16 мин 08.11.2021 01:42 19 ч 0 м
Кадошкино 08.11.2021 02:20 2 мин 08.11.2021 02:22 19 ч 40 м
Ковылкино 08.11.2021 02:55 3 мин 08.11.2021 02:58 20 ч 16 м
Торбеево 08.11.2021 03:37 3 мин 08.11.2021 03:40 20 ч 58 м
Потьма 08.11.2021 03:59 3 мин 08.11.2021 04:02 21 ч 20 м
Зубова Поляна 08.11.2021 04:10 3 мин 08.11.2021 04:13 21 ч 31 м
Кустарёвка 08.11.2021 04:46 2 мин 08.11.2021 04:48 22 ч 6 м
Сасово 08.11.2021 05:14 2 мин 08.11.2021 05:16 22 ч 34 м
Чучково 08.11.2021 05:44 2 мин 08.11.2021 05:46 23 ч 4 м
Шилово 08.11.2021 06:14 10 мин 08.11.2021 06:24 23 ч 42 м
Рязань-1 08.11.2021 07:44 12 мин 08.11.2021 07:56 1 д 1 ч 14 м
Москва (Казанский вокзал) 08.11.2021 11:05 1 д 4 ч 23 м

График движения поезда 277Й Уфа - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!