Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 278Х Москва - Уфа расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Уфа на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.11.2021 15:26 -
Рязань-1 03.11.2021 18:24 12 мин 03.11.2021 18:36 3 ч 10 м
Шилово 03.11.2021 19:55 3 мин 03.11.2021 19:58 4 ч 32 м
Чучково 03.11.2021 20:32 2 мин 03.11.2021 20:34 5 ч 8 м
Сасово 03.11.2021 21:06 5 мин 03.11.2021 21:11 5 ч 45 м
Кустарёвка 03.11.2021 21:32 2 мин 03.11.2021 21:34 6 ч 8 м
Зубова Поляна 03.11.2021 22:10 3 мин 03.11.2021 22:13 6 ч 47 м
Потьма 03.11.2021 22:23 3 мин 03.11.2021 22:26 7 ч 0 м
Торбеево 03.11.2021 22:48 3 мин 03.11.2021 22:51 7 ч 25 м
Ковылкино 03.11.2021 23:34 3 мин 03.11.2021 23:37 8 ч 11 м
Кадошкино 04.11.2021 00:15 2 мин 04.11.2021 00:17 8 ч 51 м
Рузаевка 04.11.2021 00:54 16 мин 04.11.2021 01:10 9 ч 44 м
Воеводское 04.11.2021 01:51 3 мин 04.11.2021 01:54 10 ч 28 м
Ночка 04.11.2021 02:45 3 мин 04.11.2021 02:48 11 ч 22 м
Инза 04.11.2021 04:08 28 мин 04.11.2021 04:36 12 ч 10 м
Вешкайма 04.11.2021 05:51 10 мин 04.11.2021 06:01 13 ч 35 м
Чуфарово 04.11.2021 06:23 2 мин 04.11.2021 06:25 13 ч 59 м
Майна 04.11.2021 06:51 2 мин 04.11.2021 06:53 14 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 04.11.2021 08:02 42 мин 04.11.2021 08:44 16 ч 18 м
Верхняя Терраса 04.11.2021 09:14 2 мин 04.11.2021 09:16 16 ч 50 м
Димитровград 04.11.2021 10:40 10 мин 04.11.2021 10:50 18 ч 24 м
Погрузная 04.11.2021 12:07 2 мин 04.11.2021 12:09 19 ч 43 м
Нурлат 04.11.2021 11:50 5 мин 04.11.2021 11:55 20 ч 29 м
Челна 04.11.2021 13:21 2 мин 04.11.2021 13:23 20 ч 57 м
Шентала 04.11.2021 13:53 2 мин 04.11.2021 13:55 21 ч 29 м
Бугульма 04.11.2021 14:57 10 мин 04.11.2021 15:07 23 ч 41 м
Уруссу 04.11.2021 16:16 2 мин 04.11.2021 16:18 1 д 0 ч 52 мин
Туймазы 04.11.2021 18:44 2 мин 04.11.2021 18:46 1 д 1 ч 20 м
Кандры 04.11.2021 19:20 25 мин 04.11.2021 19:45 1 д 2 ч 19 м
Буздяк 04.11.2021 20:20 5 мин 04.11.2021 20:25 1 д 2 ч 59 м
Уфа 04.11.2021 23:05 1 д 5 ч 39 м

График движения поезда 278Х Москва - Уфа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!