Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 289Г Казань - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Казань - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 10.07.2022 15:36 -
Канаш-1 10.07.2022 18:50 15 мин 10.07.2022 19:05 3 ч 29 м
Шумерля 10.07.2022 20:07 2 мин 10.07.2022 20:09 4 ч 33 м
Пильна 10.07.2022 20:35 2 мин 10.07.2022 20:37 5 ч 1 м
Сергач 10.07.2022 21:09 4 мин 10.07.2022 21:13 5 ч 37 м
Бобыльская 10.07.2022 22:29 2 мин 10.07.2022 22:31 6 ч 55 м
Арзамас-2 10.07.2022 22:57 2 мин 10.07.2022 22:59 7 ч 23 м
Навашино 11.07.2022 00:25 2 мин 11.07.2022 00:27 8 ч 51 м
Муром-1 11.07.2022 00:43 2 мин 11.07.2022 00:45 9 ч 9 м
Москва (Казанский вокзал) 11.07.2022 05:10 13 ч 34 м

График движения поезда 289Г Казань - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!