Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 294Г Москва - Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ижевск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 11.01.2022 11:15 -
Канаш-1 11.01.2022 23:55 18 мин 12.01.2022 00:13 12 ч 58 м
Зелёный Дол 12.01.2022 01:40 2 мин 12.01.2022 01:42 14 ч 27 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 12.01.2022 02:40 6 мин 12.01.2022 02:46 15 ч 31 м
Вятские Поляны 12.01.2022 04:54 2 мин 12.01.2022 04:56 17 ч 41 м
Кизнер 12.01.2022 06:31 2 мин 12.01.2022 06:33 18 ч 18 м
Можга 12.01.2022 07:20 2 мин 12.01.2022 07:22 19 ч 7 м
Агрыз-1 12.01.2022 07:23 50 мин 12.01.2022 08:13 20 ч 58 м
Ижевск 12.01.2022 10:03 21 ч 48 м

График движения поезда 294Г Москва - Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!