Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 297Й Ульяновск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Ульяновск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ульяновск-Центр. 02.11.2021 21:11 -
Майна 02.11.2021 22:08 2 мин 02.11.2021 22:10 59 мин
Чуфарово 02.11.2021 22:29 2 мин 02.11.2021 22:31 1 ч 20 м
Вешкайма 02.11.2021 23:00 2 мин 02.11.2021 23:02 1 ч 51 м
Инза 03.11.2021 00:17 28 мин 03.11.2021 00:45 3 ч 34 м
Ночка 03.11.2021 00:02 2 мин 03.11.2021 00:04 3 ч 53 м
Воеводское 03.11.2021 00:51 2 мин 03.11.2021 00:53 4 ч 42 м
Рузаевка 03.11.2021 01:26 16 мин 03.11.2021 01:42 5 ч 31 м
Кадошкино 03.11.2021 02:20 2 мин 03.11.2021 02:22 6 ч 11 м
Ковылкино 03.11.2021 02:55 3 мин 03.11.2021 02:58 6 ч 47 м
Торбеево 03.11.2021 03:37 3 мин 03.11.2021 03:40 7 ч 29 м
Потьма 03.11.2021 03:59 3 мин 03.11.2021 04:02 7 ч 51 м
Зубова Поляна 03.11.2021 04:10 3 мин 03.11.2021 04:13 8 ч 2 м
Кустарёвка 03.11.2021 04:46 2 мин 03.11.2021 04:48 8 ч 37 м
Сасово 03.11.2021 05:14 2 мин 03.11.2021 05:16 9 ч 5 м
Чучково 03.11.2021 05:44 2 мин 03.11.2021 05:46 9 ч 35 м
Шилово 03.11.2021 06:14 10 мин 03.11.2021 06:24 10 ч 13 м
Рязань-1 03.11.2021 07:44 12 мин 03.11.2021 07:56 11 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 03.11.2021 11:05 14 ч 54 м

График движения поезда 297Й Ульяновск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!