Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 298Щ Москва - Ульяновск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Ульяновск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.11.2021 15:26 -
Рязань-1 08.11.2021 18:24 12 мин 08.11.2021 18:36 3 ч 10 м
Шилово 08.11.2021 19:55 3 мин 08.11.2021 19:58 4 ч 32 м
Чучково 08.11.2021 20:32 2 мин 08.11.2021 20:34 5 ч 8 м
Сасово 08.11.2021 21:06 5 мин 08.11.2021 21:11 5 ч 45 м
Кустарёвка 08.11.2021 21:32 2 мин 08.11.2021 21:34 6 ч 8 м
Зубова Поляна 08.11.2021 22:10 3 мин 08.11.2021 22:13 6 ч 47 м
Потьма 08.11.2021 22:23 3 мин 08.11.2021 22:26 7 ч 0 м
Торбеево 08.11.2021 22:48 3 мин 08.11.2021 22:51 7 ч 25 м
Ковылкино 08.11.2021 23:34 3 мин 08.11.2021 23:37 8 ч 11 м
Кадошкино 09.11.2021 00:15 2 мин 09.11.2021 00:17 8 ч 51 м
Рузаевка 09.11.2021 00:54 16 мин 09.11.2021 01:10 9 ч 44 м
Воеводское 09.11.2021 01:51 3 мин 09.11.2021 01:54 10 ч 28 м
Ночка 09.11.2021 02:45 3 мин 09.11.2021 02:48 11 ч 22 м
Инза 09.11.2021 04:08 28 мин 09.11.2021 04:36 12 ч 10 м
Вешкайма 09.11.2021 05:51 10 мин 09.11.2021 06:01 13 ч 35 м
Чуфарово 09.11.2021 06:23 2 мин 09.11.2021 06:25 13 ч 59 м
Майна 09.11.2021 06:51 2 мин 09.11.2021 06:53 14 ч 27 м
Ульяновск-Центр. 09.11.2021 08:02 15 ч 36 м

График движения поезда 298Щ Москва - Ульяновск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!