Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 302С Адлер - Минск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Адлер - Минск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 01.12.2021 16:08 -
Хоста 01.12.2021 16:20 2 мин 01.12.2021 16:22 14 мин
Сочи 01.12.2021 16:41 22 мин 01.12.2021 17:03 55 мин
Лоо 01.12.2021 17:34 6 мин 01.12.2021 17:40 1 ч 32 м
Лазаревская 01.12.2021 18:20 19 мин 01.12.2021 18:39 2 ч 31 м
Туапсе-Пасс. 01.12.2021 19:18 16 мин 01.12.2021 19:34 3 ч 26 м
Горячий Ключ 01.12.2021 21:22 36 мин 01.12.2021 21:58 5 ч 50 м
Краснодар-1 01.12.2021 23:08 8 мин 01.12.2021 23:16 7 ч 8 м
Брюховецкая 02.12.2021 01:31 2 мин 02.12.2021 01:33 9 ч 25 м
Каневская 02.12.2021 02:04 2 мин 02.12.2021 02:06 9 ч 58 м
Староминская-Тимаш. 02.12.2021 02:48 2 мин 02.12.2021 02:50 10 ч 42 м
Ростов-Главный 02.12.2021 04:17 15 мин 02.12.2021 04:32 12 ч 24 м
Новочеркасск 02.12.2021 05:27 2 мин 02.12.2021 05:29 13 ч 21 м
Шахтная 02.12.2021 06:46 2 мин 02.12.2021 06:48 14 ч 40 м
Сулин 02.12.2021 07:16 2 мин 02.12.2021 07:18 15 ч 10 м
Зверево 02.12.2021 07:39 2 мин 02.12.2021 07:41 15 ч 33 м
Лихая 02.12.2021 08:03 14 мин 02.12.2021 08:17 16 ч 9 м
Каменская 02.12.2021 08:43 2 мин 02.12.2021 08:45 16 ч 37 м
Миллерово 02.12.2021 10:00 2 мин 02.12.2021 10:02 17 ч 54 м
Кутейниково 02.12.2021 10:59 2 мин 02.12.2021 11:01 18 ч 53 м
Зайцевка 02.12.2021 11:41 2 мин 02.12.2021 11:43 19 ч 35 м
Россошь 02.12.2021 12:46 15 мин 02.12.2021 13:01 20 ч 53 м
Подгорное 02.12.2021 13:26 2 мин 02.12.2021 13:28 21 ч 20 м
Евдаково 02.12.2021 14:09 2 мин 02.12.2021 14:11 22 ч 3 м
Лиски 02.12.2021 14:57 30 мин 02.12.2021 15:27 23 ч 19 м
Колодезная 02.12.2021 16:10 2 мин 02.12.2021 16:12 1 д 0 ч 4 мин
Воронеж-1 02.12.2021 17:10 70 мин 02.12.2021 18:20 1 д 2 ч 12 м
Усмань 02.12.2021 19:23 5 мин 02.12.2021 19:28 1 д 3 ч 20 м
Липецк 02.12.2021 20:58 15 мин 02.12.2021 21:13 1 д 5 ч 5 м
Елец 02.12.2021 22:30 36 мин 02.12.2021 23:06 1 д 6 ч 58 м
Верховье 03.12.2021 00:51 25 мин 03.12.2021 01:16 1 д 9 ч 8 м
Лужки-Орловские 03.12.2021 04:07 19 мин 03.12.2021 04:26 1 д 12 ч 18 м
Карачев 03.12.2021 05:51 2 мин 03.12.2021 05:53 1 д 13 ч 45 м
Брянск-1-Орловский 03.12.2021 06:29 40 мин 03.12.2021 07:09 1 д 15 ч 1 м
Брянск-2-Льговский 03.12.2021 07:22 2 мин 03.12.2021 07:24 1 д 15 ч 16 м
Почеп 03.12.2021 08:28 5 мин 03.12.2021 08:33 1 д 16 ч 25 м
Унеча 03.12.2021 09:27 5 мин 03.12.2021 09:32 1 д 17 ч 24 м
Клинцы 03.12.2021 10:10 10 мин 03.12.2021 10:20 1 д 18 ч 12 м
Новозыбков 03.12.2021 10:55 14 мин 03.12.2021 11:09 1 д 19 ч 1 м
Злынка 03.12.2021 11:33 4 мин 03.12.2021 11:37 1 д 19 ч 29 м
Добруш 03.12.2021 12:03 2 мин 03.12.2021 12:05 1 д 19 ч 57 м
Гомель-Пасс. 03.12.2021 12:30 30 мин 03.12.2021 13:00 1 д 20 ч 52 м
Буда-Кошелевская 03.12.2021 13:40 1 мин 03.12.2021 13:41 1 д 21 ч 33 м
Жлобин-Пасс. 03.12.2021 14:12 4 мин 03.12.2021 14:16 1 д 22 ч 8 м
Красный Берег 03.12.2021 14:35 1 мин 03.12.2021 14:36 1 д 22 ч 28 м
Бобруйск 03.12.2021 15:12 3 мин 03.12.2021 15:15 1 д 23 ч 7 м
Осиповичи-1 03.12.2021 15:47 2 мин 03.12.2021 15:49 1 д 23 ч 41 м
Пуховичи 03.12.2021 16:21 2 мин 03.12.2021 16:23 2 д 0 ч 15 мин
Минск-Пасс. 03.12.2021 17:09 2 д 1 ч 1 м

График движения поезда 302С Адлер - Минск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!