Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306М Москва - Сухум расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Сухум на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.02.2022 19:50 -
Рязань-2 28.02.2022 22:56 5 мин 28.02.2022 23:01 3 ч 11 м
Кораблино 01.03.2022 00:03 2 мин 01.03.2022 00:05 4 ч 15 м
Ряжск-1 01.03.2022 00:24 2 мин 01.03.2022 00:26 4 ч 36 м
Мичуринск-Воронежский 01.03.2022 01:49 12 мин 01.03.2022 02:01 6 ч 11 м
Грязи-Воронежские 01.03.2022 02:43 2 мин 01.03.2022 02:45 6 ч 55 м
Усмань 01.03.2022 03:50 2 мин 01.03.2022 03:52 8 ч 2 м
Воронеж-1 01.03.2022 04:44 45 мин 01.03.2022 05:29 9 ч 39 м
Лиски 01.03.2022 07:20 21 мин 01.03.2022 07:41 11 ч 51 м
Россошь 01.03.2022 09:35 16 мин 01.03.2022 09:51 14 ч 1 м
Митрофановка 01.03.2022 10:23 2 мин 01.03.2022 10:25 14 ч 35 м
Зайцевка 01.03.2022 11:06 30 мин 01.03.2022 11:36 15 ч 46 м
Кутейниково 01.03.2022 12:19 1 мин 01.03.2022 12:20 16 ч 30 м
Миллерово 01.03.2022 13:12 3 мин 01.03.2022 13:15 17 ч 25 м
Каменская 01.03.2022 14:19 2 мин 01.03.2022 14:21 18 ч 31 м
Лихая 01.03.2022 14:44 14 мин 01.03.2022 14:58 19 ч 8 м
Зверево 01.03.2022 15:22 2 мин 01.03.2022 15:24 19 ч 34 м
Сулин 01.03.2022 15:43 2 мин 01.03.2022 15:45 19 ч 55 м
Краснодар-1 01.03.2022 22:05 15 мин 01.03.2022 22:20 1 д 2 ч 30 м
Горячий Ключ 02.03.2022 00:02 46 мин 02.03.2022 00:48 1 д 4 ч 58 м
Туапсе-Пасс. 02.03.2022 02:18 12 мин 02.03.2022 02:30 1 д 6 ч 40 м
Лазаревская 02.03.2022 03:20 3 мин 02.03.2022 03:23 1 д 7 ч 33 м
Лоо 02.03.2022 04:05 3 мин 02.03.2022 04:08 1 д 8 ч 18 м
Сочи 02.03.2022 04:32 7 мин 02.03.2022 04:39 1 д 8 ч 49 м
Хоста 02.03.2022 04:58 2 мин 02.03.2022 05:00 1 д 9 ч 10 м
Адлер 02.03.2022 05:11 30 мин 02.03.2022 05:41 1 д 9 ч 51 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 02.03.2022 05:55 2 мин 02.03.2022 05:57 1 д 10 ч 7 м
Веселое 02.03.2022 06:03 60 мин 02.03.2022 07:03 1 д 11 ч 13 м
Цандрыпш 02.03.2022 07:34 30 мин 02.03.2022 08:04 1 д 12 ч 14 м
Гагра 02.03.2022 08:34 2 мин 02.03.2022 08:36 1 д 12 ч 46 м
Гудаута 02.03.2022 09:44 2 мин 02.03.2022 09:46 1 д 13 ч 56 м
Новый Афон 02.03.2022 10:14 2 мин 02.03.2022 10:16 1 д 14 ч 26 м
Сухум 02.03.2022 10:43 1 д 14 ч 53 м

График движения поезда 306М Москва - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!