Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306М Москва - Сухум расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Сухум на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 02.07.2022 19:37 -
Рязань-2 02.07.2022 22:56 5 мин 02.07.2022 23:01 3 ч 24 м
Кораблино 03.07.2022 00:03 2 мин 03.07.2022 00:05 4 ч 28 м
Ряжск-1 03.07.2022 00:24 2 мин 03.07.2022 00:26 4 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 03.07.2022 01:31 12 мин 03.07.2022 01:43 6 ч 6 м
Грязи-Воронежские 03.07.2022 02:26 5 мин 03.07.2022 02:31 6 ч 54 м
Усмань 03.07.2022 03:38 2 мин 03.07.2022 03:40 8 ч 3 м
Воронеж-1 03.07.2022 04:35 45 мин 03.07.2022 05:20 9 ч 43 м
Лиски 03.07.2022 07:20 21 мин 03.07.2022 07:41 12 ч 4 м
Россошь 03.07.2022 09:35 16 мин 03.07.2022 09:51 14 ч 14 м
Митрофановка 03.07.2022 10:23 2 мин 03.07.2022 10:25 14 ч 48 м
Зайцевка 03.07.2022 11:06 30 мин 03.07.2022 11:36 15 ч 59 м
Кутейниково 03.07.2022 12:19 1 мин 03.07.2022 12:20 16 ч 43 м
Миллерово 03.07.2022 13:12 3 мин 03.07.2022 13:15 17 ч 38 м
Каменская 03.07.2022 14:19 2 мин 03.07.2022 14:21 18 ч 44 м
Лихая 03.07.2022 14:44 14 мин 03.07.2022 14:58 19 ч 21 м
Зверево 03.07.2022 15:24 2 мин 03.07.2022 15:26 19 ч 49 м
Сулин 03.07.2022 15:46 2 мин 03.07.2022 15:48 20 ч 11 м
Шахтная 03.07.2022 16:18 2 мин 03.07.2022 16:20 20 ч 43 м
Новочеркасск 03.07.2022 16:54 2 мин 03.07.2022 16:56 21 ч 19 м
Ростов-Главный 03.07.2022 17:47 20 мин 03.07.2022 18:07 22 ч 30 м
Староминская-Тимаш. 03.07.2022 19:35 2 мин 03.07.2022 19:37 1 д 0 ч -
Каневская 03.07.2022 20:14 2 мин 03.07.2022 20:16 1 д 0 ч 39 мин
Краснодар-1 03.07.2022 22:04 16 мин 03.07.2022 22:20 1 д 2 ч 43 м
Горячий Ключ 04.07.2022 00:02 46 мин 04.07.2022 00:48 1 д 5 ч 11 м
Туапсе-Пасс. 04.07.2022 02:18 12 мин 04.07.2022 02:30 1 д 6 ч 53 м
Лазаревская 04.07.2022 03:20 3 мин 04.07.2022 03:23 1 д 7 ч 46 м
Лоо 04.07.2022 04:05 3 мин 04.07.2022 04:08 1 д 8 ч 31 м
Сочи 04.07.2022 04:32 7 мин 04.07.2022 04:39 1 д 9 ч 2 м
Хоста 04.07.2022 04:58 2 мин 04.07.2022 05:00 1 д 9 ч 23 м
Адлер 04.07.2022 05:11 30 мин 04.07.2022 05:41 1 д 10 ч 4 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04.07.2022 05:55 2 мин 04.07.2022 05:57 1 д 10 ч 20 м
Веселое 04.07.2022 06:03 60 мин 04.07.2022 07:03 1 д 11 ч 26 м
Цандрыпш 04.07.2022 07:34 30 мин 04.07.2022 08:04 1 д 12 ч 27 м
Гагра 04.07.2022 08:34 2 мин 04.07.2022 08:36 1 д 12 ч 59 м
Гудаута 04.07.2022 09:44 2 мин 04.07.2022 09:46 1 д 14 ч 9 м
Новый Афон 04.07.2022 10:14 2 мин 04.07.2022 10:16 1 д 14 ч 39 м
Сухум 04.07.2022 10:43 1 д 15 ч 6 м

График движения поезда 306М Москва - Сухум по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!