Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 306С Сухум - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сухум - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 28.06.2022 14:23 -
Новый Афон 28.06.2022 14:53 5 мин 28.06.2022 14:58 35 мин
Гудаута 28.06.2022 15:23 2 мин 28.06.2022 15:25 1 ч 2 м
Гагра 28.06.2022 16:30 2 мин 28.06.2022 16:32 2 ч 9 м
Цандрыпш 28.06.2022 17:03 30 мин 28.06.2022 17:33 3 ч 10 м
Веселое 28.06.2022 18:00 60 мин 28.06.2022 19:00 4 ч 37 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 28.06.2022 19:06 2 мин 28.06.2022 19:08 4 ч 45 м
Адлер 28.06.2022 19:21 30 мин 28.06.2022 19:51 5 ч 28 м
Хоста 28.06.2022 20:03 2 мин 28.06.2022 20:05 5 ч 42 м
Сочи 28.06.2022 20:25 7 мин 28.06.2022 20:32 6 ч 9 м
Лоо 28.06.2022 20:57 3 мин 28.06.2022 21:00 6 ч 37 м
Лазаревская 28.06.2022 21:41 3 мин 28.06.2022 21:44 7 ч 21 м
Туапсе-Пасс. 28.06.2022 22:24 8 мин 28.06.2022 22:32 8 ч 9 м
Горячий Ключ 29.06.2022 00:02 51 мин 29.06.2022 00:53 10 ч 30 м
Краснодар-1 29.06.2022 01:43 8 мин 29.06.2022 01:51 11 ч 28 м
Каневская 29.06.2022 04:04 2 мин 29.06.2022 04:06 13 ч 43 м
Староминская-Тимаш. 29.06.2022 04:45 2 мин 29.06.2022 04:47 14 ч 24 м
Ростов-Главный 29.06.2022 06:27 23 мин 29.06.2022 06:50 16 ч 27 м
Новочеркасск 29.06.2022 08:01 2 мин 29.06.2022 08:03 17 ч 40 м
Шахтная 29.06.2022 09:09 2 мин 29.06.2022 09:11 18 ч 48 м
Сулин 29.06.2022 09:37 2 мин 29.06.2022 09:39 19 ч 16 м
Зверево 29.06.2022 09:59 2 мин 29.06.2022 10:01 19 ч 38 м
Лихая 29.06.2022 10:28 19 мин 29.06.2022 10:47 20 ч 24 м
Каменская 29.06.2022 11:14 2 мин 29.06.2022 11:16 20 ч 53 м
Миллерово 29.06.2022 12:12 2 мин 29.06.2022 12:14 21 ч 51 м
Кутейниково 29.06.2022 13:09 2 мин 29.06.2022 13:11 22 ч 48 м
Зайцевка 29.06.2022 13:50 2 мин 29.06.2022 13:52 23 ч 29 м
Россошь 29.06.2022 14:58 16 мин 29.06.2022 15:14 1 д 0 ч 51 мин
Лиски 29.06.2022 16:50 3 мин 29.06.2022 16:53 1 д 2 ч 30 м
Воронеж-1 29.06.2022 19:02 35 мин 29.06.2022 19:37 1 д 5 ч 14 м
Усмань 29.06.2022 20:41 2 мин 29.06.2022 20:43 1 д 6 ч 20 м
Грязи-Воронежские 29.06.2022 21:20 5 мин 29.06.2022 21:25 1 д 7 ч 2 м
Мичуринск-Воронежский 29.06.2022 22:18 12 мин 29.06.2022 22:30 1 д 8 ч 7 м
Богоявленск 29.06.2022 23:13 2 мин 29.06.2022 23:15 1 д 8 ч 52 м
Кораблино 30.06.2022 00:12 2 мин 30.06.2022 00:14 1 д 9 ч 51 м
Рязань-2 30.06.2022 01:14 5 мин 30.06.2022 01:19 1 д 10 ч 56 м
Москва (Казанский вокзал) 30.06.2022 04:30 1 д 14 ч 7 м

График движения поезда 306С Сухум - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!