Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380Г Первомайск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Первомайск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Первомайск-Горьковский 21.01.2022 19:20 -
Берещино 21.01.2022 19:45 65 мин 21.01.2022 20:50 1 ч 30 м
Сатис 21.01.2022 21:18 1 мин 21.01.2022 21:19 1 ч 59 м
Шатки 21.01.2022 22:12 2 мин 21.01.2022 22:14 2 ч 54 м
Арзамас-1 21.01.2022 22:54 36 мин 21.01.2022 23:30 4 ч 10 м
Мухтолово 22.01.2022 00:12 2 мин 22.01.2022 00:14 4 ч 54 м
Навашино 22.01.2022 01:01 3 мин 22.01.2022 01:04 5 ч 44 м
Муром-1 22.01.2022 01:19 6 мин 22.01.2022 01:25 6 ч 5 м
Бутылицы 22.01.2022 01:53 2 мин 22.01.2022 01:55 6 ч 35 м
Вековка 22.01.2022 02:28 26 мин 22.01.2022 02:54 7 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 06:10 10 ч 50 м

График движения поезда 380Г Первомайск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!