Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380Г Первомайск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Первомайск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Первомайск-Горьковский 04.07.2022 19:20 -
Берещино 04.07.2022 19:45 65 мин 04.07.2022 20:50 1 ч 30 м
Сатис 04.07.2022 21:18 1 мин 04.07.2022 21:19 1 ч 59 м
Шатки 04.07.2022 22:12 2 мин 04.07.2022 22:14 2 ч 54 м
Арзамас-1 04.07.2022 22:54 36 мин 04.07.2022 23:30 4 ч 10 м
Мухтолово 05.07.2022 00:12 2 мин 05.07.2022 00:14 4 ч 54 м
Навашино 05.07.2022 01:01 3 мин 05.07.2022 01:04 5 ч 44 м
Муром-1 05.07.2022 01:19 6 мин 05.07.2022 01:25 6 ч 5 м
Бутылицы 05.07.2022 01:53 2 мин 05.07.2022 01:55 6 ч 35 м
Вековка 05.07.2022 02:28 26 мин 05.07.2022 02:54 7 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 05.07.2022 06:10 10 ч 50 м

График движения поезда 380Г Первомайск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!