Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380Г Первомайск - Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Первомайск-Горьковский 24.07.2021 19:20 -
Берещино 24.07.2021 19:45 65 мин 24.07.2021 20:50 1 ч 30 м
Сатис 24.07.2021 21:18 1 мин 24.07.2021 21:19 1 ч 59 м
Шатки 24.07.2021 22:12 2 мин 24.07.2021 22:14 2 ч 54 м
Арзамас-1 24.07.2021 22:54 36 мин 24.07.2021 23:30 4 ч 10 м
Мухтолово 25.07.2021 00:13 2 мин 25.07.2021 00:15 4 ч 55 м
Навашино 25.07.2021 01:04 3 мин 25.07.2021 01:07 5 ч 47 м
Муром-1 25.07.2021 01:21 4 мин 25.07.2021 01:25 6 ч 5 м
Бутылицы 25.07.2021 01:53 1 мин 25.07.2021 01:54 6 ч 34 м
Вековка 25.07.2021 02:26 28 мин 25.07.2021 02:54 7 ч 34 м
Москва (Казанский вокзал) 25.07.2021 06:15 10 ч 55 м

График движения поезда 380Г Первомайск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!