Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380Г Первомайск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Первомайск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Первомайск-Горьковский 03.10.2022 19:20 -
Берещино 03.10.2022 19:45 65 мин 03.10.2022 20:50 1 ч 30 м
Сатис 03.10.2022 21:18 1 мин 03.10.2022 21:19 1 ч 59 м
Шатки 03.10.2022 22:12 2 мин 03.10.2022 22:14 2 ч 54 м
Арзамас-1 03.10.2022 22:54 45 мин 03.10.2022 23:39 4 ч 19 м
Мухтолово 04.10.2022 00:29 2 мин 04.10.2022 00:31 5 ч 11 м
Навашино 04.10.2022 01:18 3 мин 04.10.2022 01:21 6 ч 1 м
Муром-1 04.10.2022 01:36 2 мин 04.10.2022 01:38 6 ч 18 м
Бутылицы 04.10.2022 02:05 2 мин 04.10.2022 02:07 6 ч 47 м
Вековка 04.10.2022 02:40 26 мин 04.10.2022 03:06 7 ч 46 м
Москва (Казанский вокзал) 04.10.2022 06:10 10 ч 50 м

График движения поезда 380Г Первомайск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!