Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380Э Москва - Берещино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Берещино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.11.2021 20:16 -
Вековка 05.11.2021 23:29 45 мин 06.11.2021 00:14 3 ч 58 м
Бутылицы 06.11.2021 00:50 1 мин 06.11.2021 00:51 4 ч 35 м
Муром-1 06.11.2021 01:16 4 мин 06.11.2021 01:20 5 ч 4 м
Навашино 06.11.2021 01:35 3 мин 06.11.2021 01:38 5 ч 22 м
Мухтолово 06.11.2021 02:27 3 мин 06.11.2021 02:30 6 ч 14 м
Арзамас-1 06.11.2021 03:14 27 мин 06.11.2021 03:41 7 ч 25 м
Шатки 06.11.2021 04:20 1 мин 06.11.2021 04:21 8 ч 5 м
Сатис 06.11.2021 05:19 1 мин 06.11.2021 05:20 9 ч 4 м
Берещино 06.11.2021 05:47 9 ч 31 м

График движения поезда 380Э Москва - Берещино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!