Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380Э Москва - Берещино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Берещино на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 20:24 -
Вековка 19.09.2021 23:29 45 мин 20.09.2021 00:14 3 ч 50 м
Бутылицы 20.09.2021 00:50 1 мин 20.09.2021 00:51 4 ч 27 м
Муром-1 20.09.2021 01:16 4 мин 20.09.2021 01:20 4 ч 56 м
Навашино 20.09.2021 01:35 3 мин 20.09.2021 01:38 5 ч 14 м
Мухтолово 20.09.2021 02:27 3 мин 20.09.2021 02:30 6 ч 6 м
Арзамас-1 20.09.2021 03:14 27 мин 20.09.2021 03:41 7 ч 17 м
Шатки 20.09.2021 04:20 1 мин 20.09.2021 04:21 7 ч 57 м
Сатис 20.09.2021 05:19 1 мин 20.09.2021 05:20 8 ч 56 м
Берещино 20.09.2021 05:47 9 ч 23 м

График движения поезда 380Э Москва - Берещино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!