Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 380Э Москва - Первомайск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Первомайск на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 20.01.2022 20:24 -
Вековка 20.01.2022 23:29 45 мин 21.01.2022 00:14 3 ч 50 м
Бутылицы 21.01.2022 00:50 1 мин 21.01.2022 00:51 4 ч 27 м
Муром-1 21.01.2022 01:18 4 мин 21.01.2022 01:22 4 ч 58 м
Навашино 21.01.2022 01:36 3 мин 21.01.2022 01:39 5 ч 15 м
Мухтолово 21.01.2022 02:28 3 мин 21.01.2022 02:31 6 ч 7 м
Арзамас-1 21.01.2022 03:14 28 мин 21.01.2022 03:42 7 ч 18 м
Шатки 21.01.2022 04:21 1 мин 21.01.2022 04:22 7 ч 58 м
Сатис 21.01.2022 05:19 1 мин 21.01.2022 05:20 8 ч 56 м
Берещино 21.01.2022 05:47 55 мин 21.01.2022 06:42 10 ч 18 м
Первомайск-Горьковский 21.01.2022 07:05 10 ч 41 м

График движения поезда 380Э Москва - Первомайск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!