Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва - Грозный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Грозный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.10.2021 15:34 -
Рязань-2 25.10.2021 18:44 31 мин 25.10.2021 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 25.10.2021 22:22 5 мин 25.10.2021 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 25.10.2021 23:20 29 мин 25.10.2021 23:49 8 ч 15 м
Усмань 26.10.2021 00:29 2 мин 26.10.2021 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 26.10.2021 01:24 45 мин 26.10.2021 02:09 10 ч 35 м
Кущёвка 26.10.2021 16:35 2 мин 26.10.2021 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 26.10.2021 17:56 3 мин 26.10.2021 17:59 1 д 2 ч 25 м
Кавказская 26.10.2021 18:56 33 мин 26.10.2021 19:29 1 д 3 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 26.10.2021 20:29 8 мин 26.10.2021 20:37 1 д 5 ч 3 м
Невинномысская 26.10.2021 21:37 3 мин 26.10.2021 21:40 1 д 6 ч 6 м
Минеральные Воды 26.10.2021 22:52 34 мин 26.10.2021 23:26 1 д 7 ч 52 м
Георгиевск 26.10.2021 23:53 2 мин 26.10.2021 23:55 1 д 8 ч 21 м
Аполлонская 27.10.2021 00:20 2 мин 27.10.2021 00:22 1 д 8 ч 48 м
Прохладная 27.10.2021 00:56 29 мин 27.10.2021 01:25 1 д 9 ч 51 м
Моздок 27.10.2021 02:15 25 мин 27.10.2021 02:40 1 д 11 ч 6 м
Ищерская 27.10.2021 03:35 2 мин 27.10.2021 03:37 1 д 12 ч 3 м
Алпатово 27.10.2021 03:53 2 мин 27.10.2021 03:55 1 д 12 ч 21 м
Наурская 27.10.2021 04:11 10 мин 27.10.2021 04:21 1 д 12 ч 47 м
Терек 27.10.2021 04:48 2 мин 27.10.2021 04:50 1 д 13 ч 16 м
Червленная 27.10.2021 05:29 3 мин 27.10.2021 05:32 1 д 13 ч 58 м
Червленная-Узловая 27.10.2021 05:49 3 мин 27.10.2021 05:52 1 д 14 ч 18 м
Гудермес 27.10.2021 06:18 30 мин 27.10.2021 06:48 1 д 15 ч 14 м
Джалка 27.10.2021 07:10 3 мин 27.10.2021 07:13 1 д 15 ч 39 м
Аргун 27.10.2021 07:31 3 мин 27.10.2021 07:34 1 д 16 ч 0 м
Ханкала 27.10.2021 07:51 30 мин 27.10.2021 08:21 1 д 16 ч 47 м
Грозный 27.10.2021 08:37 1 д 17 ч 3 м

График движения поезда 382Я Москва - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!