Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 382Я Москва - Грозный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Грозный на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 05.07.2022 15:34 -
Рязань-2 05.07.2022 18:46 29 мин 05.07.2022 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 05.07.2022 22:22 5 мин 05.07.2022 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 05.07.2022 23:20 29 мин 05.07.2022 23:49 8 ч 15 м
Усмань 06.07.2022 00:29 2 мин 06.07.2022 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 06.07.2022 01:24 45 мин 06.07.2022 02:09 10 ч 35 м
Лиски 06.07.2022 03:35 30 мин 06.07.2022 04:05 12 ч 31 м
Россошь 06.07.2022 05:45 35 мин 06.07.2022 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 06.07.2022 07:35 2 мин 06.07.2022 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 06.07.2022 08:18 2 мин 06.07.2022 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 06.07.2022 09:10 13 мин 06.07.2022 09:23 17 ч 49 м
Каменская 06.07.2022 10:15 12 мин 06.07.2022 10:27 18 ч 53 м
Лихая 06.07.2022 10:50 35 мин 06.07.2022 11:25 19 ч 51 м
Зверево 06.07.2022 11:50 2 мин 06.07.2022 11:52 20 ч 18 м
Сулин 06.07.2022 12:11 2 мин 06.07.2022 12:13 20 ч 39 м
Шахтная 06.07.2022 12:41 2 мин 06.07.2022 12:43 21 ч 9 м
Новочеркасск 06.07.2022 14:01 2 мин 06.07.2022 14:03 22 ч 29 м
Ростов-Главный 06.07.2022 14:53 33 мин 06.07.2022 15:26 23 ч 52 м
Кущёвка 06.07.2022 16:35 2 мин 06.07.2022 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 06.07.2022 17:56 3 мин 06.07.2022 17:59 1 д 2 ч 25 м
Кавказская 06.07.2022 18:56 33 мин 06.07.2022 19:29 1 д 3 ч 55 м
Армавир-1-Ростовский 06.07.2022 20:29 8 мин 06.07.2022 20:37 1 д 5 ч 3 м
Невинномысская 06.07.2022 21:37 3 мин 06.07.2022 21:40 1 д 6 ч 6 м
Минеральные Воды 06.07.2022 22:52 34 мин 06.07.2022 23:26 1 д 7 ч 52 м
Георгиевск 06.07.2022 23:53 2 мин 06.07.2022 23:55 1 д 8 ч 21 м
Аполлонская 07.07.2022 00:20 2 мин 07.07.2022 00:22 1 д 8 ч 48 м
Прохладная 07.07.2022 00:56 29 мин 07.07.2022 01:25 1 д 9 ч 51 м
Моздок 07.07.2022 02:15 25 мин 07.07.2022 02:40 1 д 11 ч 6 м
Ищерская 07.07.2022 03:35 2 мин 07.07.2022 03:37 1 д 12 ч 3 м
Алпатово 07.07.2022 03:51 2 мин 07.07.2022 03:53 1 д 12 ч 19 м
Наурская 07.07.2022 04:09 12 мин 07.07.2022 04:21 1 д 12 ч 47 м
Терек 07.07.2022 04:48 2 мин 07.07.2022 04:50 1 д 13 ч 16 м
Червленная 07.07.2022 05:29 3 мин 07.07.2022 05:32 1 д 13 ч 58 м
Червленная-Узловая 07.07.2022 05:49 3 мин 07.07.2022 05:52 1 д 14 ч 18 м
Гудермес 07.07.2022 06:18 30 мин 07.07.2022 06:48 1 д 15 ч 14 м
Джалка 07.07.2022 07:10 3 мин 07.07.2022 07:13 1 д 15 ч 39 м
Аргун 07.07.2022 07:31 3 мин 07.07.2022 07:34 1 д 16 ч 0 м
Ханкала 07.07.2022 07:51 30 мин 07.07.2022 08:21 1 д 16 ч 47 м
Грозный 07.07.2022 08:37 1 д 17 ч 3 м

График движения поезда 382Я Москва - Грозный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!