Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 28.09.2021 13:30 -
Чебаркуль 28.09.2021 14:44 2 мин 28.09.2021 14:46 1 ч 16 м
Миасс-1 28.09.2021 15:08 16 мин 28.09.2021 15:24 1 ч 54 м
Златоуст 28.09.2021 16:37 48 мин 28.09.2021 17:25 3 ч 55 м
Бердяуш 28.09.2021 18:36 2 мин 28.09.2021 18:38 5 ч 8 м
Сулея 28.09.2021 19:06 2 мин 28.09.2021 19:08 5 ч 38 м
Вязовая 28.09.2021 19:58 2 мин 28.09.2021 20:00 6 ч 30 м
Усть-Катав 28.09.2021 20:19 5 мин 28.09.2021 20:24 6 ч 54 м
Кропачёво 28.09.2021 20:52 28 мин 28.09.2021 21:20 7 ч 50 м
Симская 28.09.2021 21:50 1 мин 28.09.2021 21:51 8 ч 21 м
Миньяр 28.09.2021 22:11 1 мин 28.09.2021 22:12 8 ч 42 м
Аша 28.09.2021 22:33 5 мин 28.09.2021 22:38 9 ч 8 м
Уфа 29.09.2021 00:28 50 мин 29.09.2021 01:18 11 ч 48 м
Дёма 29.09.2021 01:36 1 мин 29.09.2021 01:37 12 ч 7 м
Чишмы-1 29.09.2021 02:58 2 мин 29.09.2021 03:00 13 ч 30 м
Благовар 29.09.2021 03:31 2 мин 29.09.2021 03:33 14 ч 3 м
Буздяк 29.09.2021 04:07 6 мин 29.09.2021 04:13 14 ч 43 м
Кандры 29.09.2021 04:41 25 мин 29.09.2021 05:06 15 ч 36 м
Туймазы 29.09.2021 05:39 7 мин 29.09.2021 05:46 16 ч 16 м
Уруссу 29.09.2021 04:13 2 мин 29.09.2021 04:15 16 ч 45 м
Бугульма 29.09.2021 05:23 10 мин 29.09.2021 05:33 18 ч 3 м
Клявлино 29.09.2021 07:39 2 мин 29.09.2021 07:41 19 ч 11 м
Шентала 29.09.2021 08:29 2 мин 29.09.2021 08:31 20 ч 1 м
Челна 29.09.2021 08:56 2 мин 29.09.2021 08:58 20 ч 28 м
Нурлат 29.09.2021 08:22 5 мин 29.09.2021 08:27 20 ч 57 м
Погрузная 29.09.2021 10:03 2 мин 29.09.2021 10:05 21 ч 35 м
Димитровград 29.09.2021 11:03 19 мин 29.09.2021 11:22 22 ч 52 м
Верхняя Терраса 29.09.2021 12:47 2 мин 29.09.2021 12:49 1 д 0 ч 19 мин
Ульяновск-Центр. 29.09.2021 13:34 35 мин 29.09.2021 14:09 1 д 1 ч 39 м
Майна 29.09.2021 15:21 2 мин 29.09.2021 15:23 1 д 2 ч 53 м
Вешкайма 29.09.2021 16:08 5 мин 29.09.2021 16:13 1 д 3 ч 43 м
Глотовка 29.09.2021 16:44 2 мин 29.09.2021 16:46 1 д 4 ч 16 м
Инза 29.09.2021 17:20 28 мин 29.09.2021 17:48 1 д 5 ч 18 м
Ночка 29.09.2021 17:08 2 мин 29.09.2021 17:10 1 д 5 ч 40 м
Воеводское 29.09.2021 18:01 2 мин 29.09.2021 18:03 1 д 6 ч 33 м
Рузаевка 29.09.2021 18:41 16 мин 29.09.2021 18:57 1 д 7 ч 27 м
Кадошкино 29.09.2021 19:38 2 мин 29.09.2021 19:40 1 д 8 ч 10 м
Ковылкино 29.09.2021 20:17 3 мин 29.09.2021 20:20 1 д 8 ч 50 м
Торбеево 29.09.2021 21:03 3 мин 29.09.2021 21:06 1 д 9 ч 36 м
Потьма 29.09.2021 21:30 2 мин 29.09.2021 21:32 1 д 10 ч 2 м
Зубова Поляна 29.09.2021 21:43 3 мин 29.09.2021 21:46 1 д 10 ч 16 м
Сасово 29.09.2021 22:46 2 мин 29.09.2021 22:48 1 д 11 ч 18 м
Шилово 29.09.2021 23:44 10 мин 29.09.2021 23:54 1 д 12 ч 24 м
Рязань-1 30.09.2021 01:15 30 мин 30.09.2021 01:45 1 д 14 ч 15 м
Москва (Казанский вокзал) 30.09.2021 05:06 1 д 17 ч 36 м

График движения поезда 391У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!