Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 391У Челябинск - Москва расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Челябинск - Москва на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Челябинск-Главный 31.03.2022 13:30 -
Чебаркуль 31.03.2022 14:44 2 мин 31.03.2022 14:46 1 ч 16 м
Миасс-1 31.03.2022 15:10 16 мин 31.03.2022 15:26 1 ч 56 м
Златоуст 31.03.2022 16:37 48 мин 31.03.2022 17:25 3 ч 55 м
Бердяуш 31.03.2022 18:35 2 мин 31.03.2022 18:37 5 ч 7 м
Сулея 31.03.2022 19:06 2 мин 31.03.2022 19:08 5 ч 38 м
Вязовая 31.03.2022 20:00 2 мин 31.03.2022 20:02 6 ч 32 м
Усть-Катав 31.03.2022 20:19 5 мин 31.03.2022 20:24 6 ч 54 м
Кропачёво 31.03.2022 20:52 28 мин 31.03.2022 21:20 7 ч 50 м
Симская 31.03.2022 21:50 1 мин 31.03.2022 21:51 8 ч 21 м
Миньяр 31.03.2022 22:11 1 мин 31.03.2022 22:12 8 ч 42 м
Аша 31.03.2022 22:33 5 мин 31.03.2022 22:38 9 ч 8 м
Уфа 01.04.2022 00:28 50 мин 01.04.2022 01:18 11 ч 48 м
Дёма 01.04.2022 01:36 1 мин 01.04.2022 01:37 12 ч 7 м
Чишмы-1 01.04.2022 02:58 2 мин 01.04.2022 03:00 13 ч 30 м
Буздяк 01.04.2022 04:06 6 мин 01.04.2022 04:12 14 ч 42 м
Кандры 01.04.2022 04:41 25 мин 01.04.2022 05:06 15 ч 36 м
Туймазы 01.04.2022 05:39 7 мин 01.04.2022 05:46 16 ч 16 м
Уруссу 01.04.2022 04:13 2 мин 01.04.2022 04:15 16 ч 45 м
Бугульма 01.04.2022 05:23 10 мин 01.04.2022 05:33 18 ч 3 м
Клявлино 01.04.2022 07:39 2 мин 01.04.2022 07:41 19 ч 11 м
Шентала 01.04.2022 08:29 2 мин 01.04.2022 08:31 20 ч 1 м
Челна 01.04.2022 08:56 2 мин 01.04.2022 08:58 20 ч 28 м
Нурлат 01.04.2022 08:21 5 мин 01.04.2022 08:26 20 ч 56 м
Погрузная 01.04.2022 10:03 2 мин 01.04.2022 10:05 21 ч 35 м
Димитровград 01.04.2022 11:03 19 мин 01.04.2022 11:22 22 ч 52 м
Верхняя Терраса 01.04.2022 12:47 2 мин 01.04.2022 12:49 1 д 0 ч 19 мин
Ульяновск-Центр. 01.04.2022 13:34 37 мин 01.04.2022 14:11 1 д 1 ч 41 м
Майна 01.04.2022 15:20 2 мин 01.04.2022 15:22 1 д 2 ч 52 м
Вешкайма 01.04.2022 16:07 5 мин 01.04.2022 16:12 1 д 3 ч 42 м
Глотовка 01.04.2022 16:43 2 мин 01.04.2022 16:45 1 д 4 ч 15 м
Инза 01.04.2022 17:20 28 мин 01.04.2022 17:48 1 д 5 ч 18 м
Ночка 01.04.2022 17:08 2 мин 01.04.2022 17:10 1 д 5 ч 40 м
Воеводское 01.04.2022 18:01 2 мин 01.04.2022 18:03 1 д 6 ч 33 м
Рузаевка 01.04.2022 18:42 23 мин 01.04.2022 19:05 1 д 7 ч 35 м
Кадошкино 01.04.2022 19:39 2 мин 01.04.2022 19:41 1 д 8 ч 11 м
Ковылкино 01.04.2022 20:17 3 мин 01.04.2022 20:20 1 д 8 ч 50 м
Торбеево 01.04.2022 21:03 3 мин 01.04.2022 21:06 1 д 9 ч 36 м
Потьма 01.04.2022 21:25 8 мин 01.04.2022 21:33 1 д 10 ч 3 м
Зубова Поляна 01.04.2022 21:43 3 мин 01.04.2022 21:46 1 д 10 ч 16 м
Сасово 01.04.2022 22:39 5 мин 01.04.2022 22:44 1 д 11 ч 14 м
Чучково 01.04.2022 23:12 2 мин 01.04.2022 23:14 1 д 11 ч 44 м
Шилово 01.04.2022 23:43 10 мин 01.04.2022 23:53 1 д 12 ч 23 м
Рязань-1 02.04.2022 01:15 40 мин 02.04.2022 01:55 1 д 14 ч 25 м
Москва (Казанский вокзал) 02.04.2022 05:00 1 д 17 ч 30 м

График движения поезда 391У Челябинск - Москва по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!