Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Челябинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 11:55 -
Рязань-1 21.09.2021 15:13 30 мин 21.09.2021 15:43 3 ч 48 м
Шилово 21.09.2021 17:14 10 мин 21.09.2021 17:24 5 ч 29 м
Сасово 21.09.2021 18:27 10 мин 21.09.2021 18:37 6 ч 42 м
Зубова Поляна 21.09.2021 19:31 3 мин 21.09.2021 19:34 7 ч 39 м
Потьма 21.09.2021 19:43 3 мин 21.09.2021 19:46 7 ч 51 м
Торбеево 21.09.2021 20:07 3 мин 21.09.2021 20:10 8 ч 15 м
Ковылкино 21.09.2021 20:49 3 мин 21.09.2021 20:52 8 ч 57 м
Кадошкино 21.09.2021 21:26 2 мин 21.09.2021 21:28 9 ч 33 м
Рузаевка 21.09.2021 22:04 16 мин 21.09.2021 22:20 10 ч 25 м
Ночка 21.09.2021 23:44 2 мин 21.09.2021 23:46 11 ч 51 м
Инза 22.09.2021 01:05 28 мин 22.09.2021 01:33 12 ч 38 м
Глотовка 22.09.2021 02:25 5 мин 22.09.2021 02:30 13 ч 35 м
Вешкайма 22.09.2021 03:01 5 мин 22.09.2021 03:06 14 ч 11 м
Майна 22.09.2021 03:54 2 мин 22.09.2021 03:56 15 ч 1 м
Ульяновск-Центр. 22.09.2021 04:50 72 мин 22.09.2021 06:02 17 ч 7 м
Верхняя Терраса 22.09.2021 06:29 2 мин 22.09.2021 06:31 17 ч 36 м
Димитровград 22.09.2021 07:54 19 мин 22.09.2021 08:13 19 ч 18 м
Погрузная 22.09.2021 09:29 2 мин 22.09.2021 09:31 20 ч 36 м
Нурлат 22.09.2021 09:14 5 мин 22.09.2021 09:19 21 ч 24 м
Челна 22.09.2021 10:44 2 мин 22.09.2021 10:46 21 ч 51 м
Шентала 22.09.2021 11:16 2 мин 22.09.2021 11:18 22 ч 23 м
Клявлино 22.09.2021 12:11 2 мин 22.09.2021 12:13 23 ч 18 м
Бугульма 22.09.2021 12:27 10 мин 22.09.2021 12:37 1 д 0 ч 42 мин
Уруссу 22.09.2021 13:41 2 мин 22.09.2021 13:43 1 д 1 ч 48 м
Туймазы 22.09.2021 16:07 7 мин 22.09.2021 16:14 1 д 2 ч 19 м
Кандры 22.09.2021 16:52 25 мин 22.09.2021 17:17 1 д 3 ч 22 м
Буздяк 22.09.2021 17:49 2 мин 22.09.2021 17:51 1 д 3 ч 56 м
Благовар 22.09.2021 18:25 1 мин 22.09.2021 18:26 1 д 4 ч 31 м
Чишмы-1 22.09.2021 18:57 2 мин 22.09.2021 18:59 1 д 5 ч 4 м
Дёма 22.09.2021 20:13 1 мин 22.09.2021 20:14 1 д 6 ч 19 м
Уфа 22.09.2021 20:29 38 мин 22.09.2021 21:07 1 д 7 ч 12 м
Аша 22.09.2021 23:00 5 мин 22.09.2021 23:05 1 д 9 ч 10 м
Миньяр 22.09.2021 23:26 1 мин 22.09.2021 23:27 1 д 9 ч 32 м
Симская 22.09.2021 23:44 1 мин 22.09.2021 23:45 1 д 9 ч 50 м
Кропачёво 23.09.2021 00:12 35 мин 23.09.2021 00:47 1 д 10 ч 52 м
Усть-Катав 23.09.2021 01:13 5 мин 23.09.2021 01:18 1 д 11 ч 23 м
Вязовая 23.09.2021 01:33 2 мин 23.09.2021 01:35 1 д 11 ч 40 м
Сулея 23.09.2021 02:19 2 мин 23.09.2021 02:21 1 д 12 ч 26 м
Бердяуш 23.09.2021 02:45 2 мин 23.09.2021 02:47 1 д 12 ч 52 м
Златоуст 23.09.2021 03:46 46 мин 23.09.2021 04:32 1 д 14 ч 37 м
Миасс-1 23.09.2021 05:38 16 мин 23.09.2021 05:54 1 д 15 ч 59 м
Чебаркуль 23.09.2021 06:21 5 мин 23.09.2021 06:26 1 д 16 ч 31 м
Челябинск-Главный 23.09.2021 08:00 1 д 18 ч 5 м

График движения поезда 392У Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!