Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 392У Москва - Челябинск расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Челябинск на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 25.09.2021 12:25 -
Рязань-1 25.09.2021 15:13 30 мин 25.09.2021 15:43 3 ч 18 м
Шилово 25.09.2021 17:14 10 мин 25.09.2021 17:24 4 ч 59 м
Сасово 25.09.2021 18:27 10 мин 25.09.2021 18:37 6 ч 12 м
Зубова Поляна 25.09.2021 19:31 3 мин 25.09.2021 19:34 7 ч 9 м
Потьма 25.09.2021 19:43 3 мин 25.09.2021 19:46 7 ч 21 м
Торбеево 25.09.2021 20:07 3 мин 25.09.2021 20:10 7 ч 45 м
Ковылкино 25.09.2021 20:49 3 мин 25.09.2021 20:52 8 ч 27 м
Кадошкино 25.09.2021 21:26 2 мин 25.09.2021 21:28 9 ч 3 м
Рузаевка 25.09.2021 22:04 16 мин 25.09.2021 22:20 9 ч 55 м
Ночка 25.09.2021 23:44 2 мин 25.09.2021 23:46 11 ч 21 м
Инза 26.09.2021 01:05 28 мин 26.09.2021 01:33 12 ч 8 м
Глотовка 26.09.2021 02:25 5 мин 26.09.2021 02:30 13 ч 5 м
Вешкайма 26.09.2021 03:01 5 мин 26.09.2021 03:06 13 ч 41 м
Майна 26.09.2021 03:54 2 мин 26.09.2021 03:56 14 ч 31 м
Ульяновск-Центр. 26.09.2021 04:50 72 мин 26.09.2021 06:02 16 ч 37 м
Верхняя Терраса 26.09.2021 06:29 2 мин 26.09.2021 06:31 17 ч 6 м
Димитровград 26.09.2021 07:54 19 мин 26.09.2021 08:13 18 ч 48 м
Погрузная 26.09.2021 09:29 2 мин 26.09.2021 09:31 20 ч 6 м
Нурлат 26.09.2021 09:14 5 мин 26.09.2021 09:19 20 ч 54 м
Челна 26.09.2021 10:44 2 мин 26.09.2021 10:46 21 ч 21 м
Шентала 26.09.2021 11:16 2 мин 26.09.2021 11:18 21 ч 53 м
Клявлино 26.09.2021 12:11 2 мин 26.09.2021 12:13 22 ч 48 м
Бугульма 26.09.2021 12:27 10 мин 26.09.2021 12:37 1 д 0 ч 12 мин
Уруссу 26.09.2021 13:41 2 мин 26.09.2021 13:43 1 д 1 ч 18 м
Туймазы 26.09.2021 16:07 7 мин 26.09.2021 16:14 1 д 1 ч 49 м
Кандры 26.09.2021 16:52 25 мин 26.09.2021 17:17 1 д 2 ч 52 м
Буздяк 26.09.2021 17:49 2 мин 26.09.2021 17:51 1 д 3 ч 26 м
Благовар 26.09.2021 18:25 1 мин 26.09.2021 18:26 1 д 4 ч 1 м
Чишмы-1 26.09.2021 18:57 2 мин 26.09.2021 18:59 1 д 4 ч 34 м
Дёма 26.09.2021 20:13 1 мин 26.09.2021 20:14 1 д 5 ч 49 м
Уфа 26.09.2021 20:29 38 мин 26.09.2021 21:07 1 д 6 ч 42 м
Аша 26.09.2021 23:00 5 мин 26.09.2021 23:05 1 д 8 ч 40 м
Миньяр 26.09.2021 23:26 1 мин 26.09.2021 23:27 1 д 9 ч 2 м
Симская 26.09.2021 23:44 1 мин 26.09.2021 23:45 1 д 9 ч 20 м
Кропачёво 27.09.2021 00:12 35 мин 27.09.2021 00:47 1 д 10 ч 22 м
Усть-Катав 27.09.2021 01:13 5 мин 27.09.2021 01:18 1 д 10 ч 53 м
Вязовая 27.09.2021 01:33 2 мин 27.09.2021 01:35 1 д 11 ч 10 м
Сулея 27.09.2021 02:19 2 мин 27.09.2021 02:21 1 д 11 ч 56 м
Бердяуш 27.09.2021 02:45 2 мин 27.09.2021 02:47 1 д 12 ч 22 м
Златоуст 27.09.2021 03:46 46 мин 27.09.2021 04:32 1 д 14 ч 7 м
Миасс-1 27.09.2021 05:38 16 мин 27.09.2021 05:54 1 д 15 ч 29 м
Чебаркуль 27.09.2021 06:21 5 мин 27.09.2021 06:26 1 д 16 ч 1 м
Челябинск-Главный 27.09.2021 08:00 1 д 17 ч 35 м

График движения поезда 392У Москва - Челябинск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!