Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 480С Сухум - Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Сухум - Санкт-Петербург на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Сухум 19.09.2022 19:25 -
Новый Афон 19.09.2022 19:55 22 мин 19.09.2022 20:17 52 мин
Гудаута 19.09.2022 20:47 22 мин 19.09.2022 21:09 1 ч 44 м
Бзыбь 19.09.2022 22:03 2 мин 19.09.2022 22:05 2 ч 40 м
Гагра 19.09.2022 22:18 2 мин 19.09.2022 22:20 2 ч 55 м
Цандрыпш 19.09.2022 22:52 30 мин 19.09.2022 23:22 3 ч 57 м
Веселое 19.09.2022 23:46 60 мин 20.09.2022 00:46 5 ч 21 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 20.09.2022 00:52 12 мин 20.09.2022 01:04 5 ч 39 м
Адлер 20.09.2022 01:17 40 мин 20.09.2022 01:57 6 ч 32 м
Хоста 20.09.2022 02:09 2 мин 20.09.2022 02:11 6 ч 46 м
Сочи 20.09.2022 02:31 23 мин 20.09.2022 02:54 7 ч 29 м
Лоо 20.09.2022 03:19 13 мин 20.09.2022 03:32 8 ч 7 м
Лазаревская 20.09.2022 04:23 2 мин 20.09.2022 04:25 9 ч 0 м
Туапсе-Пасс. 20.09.2022 05:03 8 мин 20.09.2022 05:11 9 ч 46 м
Хадыженская 20.09.2022 06:44 9 мин 20.09.2022 06:53 11 ч 28 м
Белореченская 20.09.2022 08:59 35 мин 20.09.2022 09:34 14 ч 9 м
Курганная 20.09.2022 10:30 5 мин 20.09.2022 10:35 15 ч 10 м
Армавир-2-Туапсинский 20.09.2022 11:16 4 мин 20.09.2022 11:20 15 ч 55 м
Кавказская 20.09.2022 12:26 34 мин 20.09.2022 13:00 17 ч 35 м
Тихорецкая 20.09.2022 13:56 5 мин 20.09.2022 14:01 18 ч 36 м
Кущёвка 20.09.2022 15:20 5 мин 20.09.2022 15:25 20 ч 0 м
Ростов-Главный 20.09.2022 16:51 32 мин 20.09.2022 17:23 21 ч 58 м
Новочеркасск 20.09.2022 18:34 2 мин 20.09.2022 18:36 23 ч 11 м
Шахтная 20.09.2022 19:27 2 мин 20.09.2022 19:29 1 д 0 ч 4 мин
Сулин 20.09.2022 20:08 2 мин 20.09.2022 20:10 1 д 0 ч 45 мин
Зверево 20.09.2022 20:30 2 мин 20.09.2022 20:32 1 д 1 ч 7 м
Лихая 20.09.2022 21:01 15 мин 20.09.2022 21:16 1 д 1 ч 51 м
Каменская 20.09.2022 21:44 2 мин 20.09.2022 21:46 1 д 2 ч 21 м
Миллерово 20.09.2022 22:44 2 мин 20.09.2022 22:46 1 д 3 ч 21 м
Кутейниково 20.09.2022 23:36 2 мин 20.09.2022 23:38 1 д 4 ч 13 м
Россошь 21.09.2022 01:11 15 мин 21.09.2022 01:26 1 д 6 ч 1 м
Евдаково 21.09.2022 02:25 2 мин 21.09.2022 02:27 1 д 7 ч 2 м
Лиски 21.09.2022 03:03 3 мин 21.09.2022 03:06 1 д 7 ч 41 м
Воронеж-1 21.09.2022 05:05 48 мин 21.09.2022 05:53 1 д 10 ч 28 м
Липецк 21.09.2022 08:24 7 мин 21.09.2022 08:31 1 д 13 ч 6 м
Елец 21.09.2022 09:47 31 мин 21.09.2022 10:18 1 д 14 ч 53 м
Ефремов 21.09.2022 12:00 2 мин 21.09.2022 12:02 1 д 16 ч 37 м
Узловая-1 21.09.2022 13:54 2 мин 21.09.2022 13:56 1 д 18 ч 31 м
Тула (Московский вокзал) 21.09.2022 14:53 25 мин 21.09.2022 15:18 1 д 19 ч 53 м
Москва (Восточный вокзал) 21.09.2022 18:08 15 мин 21.09.2022 18:23 1 д 22 ч 58 м
Тверь 21.09.2022 21:40 2 мин 21.09.2022 21:42 2 д 2 ч 17 м
Вышний Волочёк 21.09.2022 23:46 1 мин 21.09.2022 23:47 2 д 4 ч 22 м
Бологое 22.09.2022 00:19 48 мин 22.09.2022 01:07 2 д 5 ч 42 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22.09.2022 04:20 2 д 8 ч 55 м

График движения поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!