Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 542М Москва - Адлер расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва - Адлер на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.07.2022 15:34 -
Рязань-2 06.07.2022 18:46 29 мин 06.07.2022 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 06.07.2022 22:22 5 мин 06.07.2022 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 06.07.2022 23:20 29 мин 06.07.2022 23:49 8 ч 15 м
Усмань 07.07.2022 00:29 2 мин 07.07.2022 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 07.07.2022 01:24 45 мин 07.07.2022 02:09 10 ч 35 м
Лиски 07.07.2022 03:35 30 мин 07.07.2022 04:05 12 ч 31 м
Россошь 07.07.2022 05:45 35 мин 07.07.2022 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 07.07.2022 07:35 2 мин 07.07.2022 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 07.07.2022 08:18 2 мин 07.07.2022 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 07.07.2022 09:10 13 мин 07.07.2022 09:23 17 ч 49 м
Каменская 07.07.2022 10:15 12 мин 07.07.2022 10:27 18 ч 53 м
Лихая 07.07.2022 10:50 35 мин 07.07.2022 11:25 19 ч 51 м
Зверево 07.07.2022 11:50 2 мин 07.07.2022 11:52 20 ч 18 м
Сулин 07.07.2022 12:11 2 мин 07.07.2022 12:13 20 ч 39 м
Шахтная 07.07.2022 12:41 2 мин 07.07.2022 12:43 21 ч 9 м
Новочеркасск 07.07.2022 14:01 2 мин 07.07.2022 14:03 22 ч 29 м
Ростов-Главный 07.07.2022 14:53 33 мин 07.07.2022 15:26 23 ч 52 м
Кущёвка 07.07.2022 16:35 2 мин 07.07.2022 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 07.07.2022 19:47 2 мин 07.07.2022 19:49 1 д 4 ч 15 м
Кавказская 07.07.2022 20:43 40 мин 07.07.2022 21:23 1 д 5 ч 49 м
Гулькевичи 07.07.2022 21:47 3 мин 07.07.2022 21:50 1 д 6 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский 07.07.2022 23:12 2 мин 07.07.2022 23:14 1 д 7 ч 40 м
Курганная 08.07.2022 00:09 2 мин 08.07.2022 00:11 1 д 8 ч 37 м
Белореченская 08.07.2022 01:19 48 мин 08.07.2022 02:07 1 д 10 ч 33 м
Хадыженская 08.07.2022 03:39 2 мин 08.07.2022 03:41 1 д 12 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 08.07.2022 05:10 10 мин 08.07.2022 05:20 1 д 13 ч 46 м
Лазаревская 08.07.2022 06:05 15 мин 08.07.2022 06:20 1 д 14 ч 46 м
Лоо 08.07.2022 07:04 2 мин 08.07.2022 07:06 1 д 15 ч 32 м
Сочи 08.07.2022 07:35 10 мин 08.07.2022 07:45 1 д 16 ч 11 м
Хоста 08.07.2022 08:04 2 мин 08.07.2022 08:06 1 д 16 ч 32 м
Адлер 08.07.2022 08:17 1 д 16 ч 43 м

График движения поезда 542М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!