Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 556М Москва - Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.06.2021 15:34 -
Рязань-2 22.06.2021 18:44 31 мин 22.06.2021 19:15 3 ч 41 м
Мичуринск-Воронежский 22.06.2021 22:22 5 мин 22.06.2021 22:27 6 ч 53 м
Грязи-Воронежские 22.06.2021 23:20 29 мин 22.06.2021 23:49 8 ч 15 м
Усмань 23.06.2021 00:29 2 мин 23.06.2021 00:31 8 ч 57 м
Воронеж-1 23.06.2021 01:24 45 мин 23.06.2021 02:09 10 ч 35 м
Лиски 23.06.2021 03:35 30 мин 23.06.2021 04:05 12 ч 31 м
Россошь 23.06.2021 05:45 35 мин 23.06.2021 06:20 14 ч 46 м
Зайцевка 23.06.2021 07:35 2 мин 23.06.2021 07:37 16 ч 3 м
Кутейниково 23.06.2021 08:18 2 мин 23.06.2021 08:20 16 ч 46 м
Миллерово 23.06.2021 09:10 2 мин 23.06.2021 09:12 17 ч 38 м
Каменская 23.06.2021 10:03 12 мин 23.06.2021 10:15 18 ч 41 м
Лихая 23.06.2021 10:40 33 мин 23.06.2021 11:13 19 ч 39 м
Зверево 23.06.2021 11:43 2 мин 23.06.2021 11:45 20 ч 11 м
Сулин 23.06.2021 12:05 2 мин 23.06.2021 12:07 20 ч 33 м
Шахтная 23.06.2021 12:36 2 мин 23.06.2021 12:38 21 ч 4 м
Новочеркасск 23.06.2021 13:59 2 мин 23.06.2021 14:01 22 ч 27 м
Ростов-Главный 23.06.2021 14:51 33 мин 23.06.2021 15:24 23 ч 50 м
Кущёвка 23.06.2021 16:35 2 мин 23.06.2021 16:37 1 д 1 ч 3 м
Тихорецкая 23.06.2021 19:43 2 мин 23.06.2021 19:45 1 д 4 ч 11 м
Кавказская 23.06.2021 20:43 40 мин 23.06.2021 21:23 1 д 5 ч 49 м
Гулькевичи 23.06.2021 21:47 3 мин 23.06.2021 21:50 1 д 6 ч 16 м
Армавир-2-Туапсинский 23.06.2021 23:12 2 мин 23.06.2021 23:14 1 д 7 ч 40 м
Курганная 24.06.2021 00:09 2 мин 24.06.2021 00:11 1 д 8 ч 37 м
Белореченская 24.06.2021 01:19 48 мин 24.06.2021 02:07 1 д 10 ч 33 м
Хадыженская 24.06.2021 03:38 2 мин 24.06.2021 03:40 1 д 12 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 24.06.2021 05:10 10 мин 24.06.2021 05:20 1 д 13 ч 46 м
Лазаревская 24.06.2021 06:05 15 мин 24.06.2021 06:20 1 д 14 ч 46 м
Лоо 24.06.2021 07:04 1 мин 24.06.2021 07:05 1 д 15 ч 31 м
Сочи 24.06.2021 07:35 10 мин 24.06.2021 07:45 1 д 16 ч 11 м
Хоста 24.06.2021 08:04 2 мин 24.06.2021 08:06 1 д 16 ч 32 м
Адлер 24.06.2021 08:17 1 д 16 ч 43 м

График движения поезда 556М Москва - Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!