Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6106 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 06:18 -
Электрозаводская 30.11.2022 06:23 1 мин 30.11.2022 06:24 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 06:26 1 мин 30.11.2022 06:27 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 06:29 1 мин 30.11.2022 06:30 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 06:32 1 мин 30.11.2022 06:33 15 мин
Перово 30.11.2022 06:35 1 мин 30.11.2022 06:36 18 мин
Плющево 30.11.2022 06:37 1 мин 30.11.2022 06:38 20 мин
Вешняки 30.11.2022 06:40 1 мин 30.11.2022 06:41 23 мин
Выхино 30.11.2022 06:43 1 мин 30.11.2022 06:44 26 мин
Косино 30.11.2022 06:46 1 мин 30.11.2022 06:47 29 мин
Ухтомская 30.11.2022 06:48 1 мин 30.11.2022 06:49 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 06:52 1 мин 30.11.2022 06:53 35 мин
Панки 30.11.2022 06:55 1 мин 30.11.2022 06:56 38 мин
Томилино 30.11.2022 06:58 1 мин 30.11.2022 06:59 41 мин
Малаховка 30.11.2022 07:01 1 мин 30.11.2022 07:02 44 мин
Быково 30.11.2022 07:05 1 мин 30.11.2022 07:06 48 мин
Ильинская 30.11.2022 07:08 1 мин 30.11.2022 07:09 51 мин
Отдых 30.11.2022 07:11 1 мин 30.11.2022 07:12 54 мин
Кратово 30.11.2022 07:14 1 мин 30.11.2022 07:15 57 мин
Фабричная 30.11.2022 07:18 1 мин 30.11.2022 07:19 1 ч 1 м
Раменское 30.11.2022 07:21 1 мин 30.11.2022 07:22 1 ч 4 м
Ипподром 30.11.2022 07:23 1 мин 30.11.2022 07:24 1 ч 6 м
Совхоз 30.11.2022 07:27 1 мин 30.11.2022 07:28 1 ч 10 м
Загорново 30.11.2022 07:31 1 мин 30.11.2022 07:32 1 ч 14 м
Бронницы 30.11.2022 07:34 1 мин 30.11.2022 07:35 1 ч 17 м
Радуга 30.11.2022 07:37 1 мин 30.11.2022 07:38 1 ч 20 м
63 км 30.11.2022 07:39 1 мин 30.11.2022 07:40 1 ч 22 м
Белоозёрская 30.11.2022 07:42 1 мин 30.11.2022 07:43 1 ч 25 м
Фаустово 30.11.2022 07:45 1 мин 30.11.2022 07:46 1 ч 28 м
Золотово 30.11.2022 07:48 1 мин 30.11.2022 07:49 1 ч 31 м
Виноградово 30.11.2022 07:52 1 мин 30.11.2022 07:53 1 ч 35 м
Конобеево 30.11.2022 07:58 1 мин 30.11.2022 07:59 1 ч 41 м
Трофимово (84 км) 30.11.2022 08:03 1 мин 30.11.2022 08:04 1 ч 46 м
88 км 30.11.2022 08:07 2 мин 30.11.2022 08:09 1 ч 51 м
Воскресенск 30.11.2022 08:11 1 мин 30.11.2022 08:12 1 ч 54 м
Шиферная 30.11.2022 08:16 1 мин 30.11.2022 08:17 1 ч 59 м
Москворецкая 30.11.2022 08:19 1 мин 30.11.2022 08:20 2 ч 2 м
Цемгигант 30.11.2022 08:22 1 мин 30.11.2022 08:23 2 ч 5 м
Пески 30.11.2022 08:26 1 мин 30.11.2022 08:27 2 ч 9 м
Конев Бор 30.11.2022 08:29 1 мин 30.11.2022 08:30 2 ч 12 м
Хорошово 30.11.2022 08:33 1 мин 30.11.2022 08:34 2 ч 16 м
113 км 30.11.2022 08:37 1 мин 30.11.2022 08:38 2 ч 20 м
Коломна 30.11.2022 08:40 1 мин 30.11.2022 08:41 2 ч 23 м
Голутвин 30.11.2022 08:46 2 ч 28 м

График движения электрички 6106 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!