Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6108 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 07:00 -
Электрозаводская 30.11.2022 07:05 1 мин 30.11.2022 07:06 6 мин
Сортировочная 30.11.2022 07:08 1 мин 30.11.2022 07:09 9 мин
Авиамоторная 30.11.2022 07:11 1 мин 30.11.2022 07:12 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 07:14 1 мин 30.11.2022 07:15 15 мин
Перово 30.11.2022 07:17 1 мин 30.11.2022 07:18 18 мин
Плющево 30.11.2022 07:19 1 мин 30.11.2022 07:20 20 мин
Вешняки 30.11.2022 07:22 1 мин 30.11.2022 07:23 23 мин
Выхино 30.11.2022 07:25 1 мин 30.11.2022 07:26 26 мин
Косино 30.11.2022 07:27 1 мин 30.11.2022 07:28 28 мин
Ухтомская 30.11.2022 07:30 1 мин 30.11.2022 07:31 31 мин
Люберцы 1 30.11.2022 07:33 1 мин 30.11.2022 07:34 34 мин
Панки 30.11.2022 07:36 1 мин 30.11.2022 07:37 37 мин
Томилино 30.11.2022 07:39 1 мин 30.11.2022 07:40 40 мин
Красково 30.11.2022 07:42 1 мин 30.11.2022 07:43 43 мин
Малаховка 30.11.2022 07:44 1 мин 30.11.2022 07:45 45 мин
Удельная 30.11.2022 07:47 1 мин 30.11.2022 07:48 48 мин
Быково 30.11.2022 07:50 1 мин 30.11.2022 07:51 51 мин
Ильинская 30.11.2022 07:53 1 мин 30.11.2022 07:54 54 мин
Отдых 30.11.2022 07:56 1 мин 30.11.2022 07:57 57 мин
Кратово 30.11.2022 07:58 1 мин 30.11.2022 07:59 59 мин
Есенинская 30.11.2022 08:01 1 мин 30.11.2022 08:02 1 ч 2 м
Фабричная 30.11.2022 08:03 1 мин 30.11.2022 08:04 1 ч 4 м
Раменское 30.11.2022 08:06 1 мин 30.11.2022 08:07 1 ч 7 м
Ипподром 30.11.2022 08:08 1 мин 30.11.2022 08:09 1 ч 9 м
Совхоз 30.11.2022 08:12 1 мин 30.11.2022 08:13 1 ч 13 м
Загорново 30.11.2022 08:16 1 мин 30.11.2022 08:17 1 ч 17 м
Бронницы 30.11.2022 08:19 1 мин 30.11.2022 08:20 1 ч 20 м
Радуга 30.11.2022 08:22 1 мин 30.11.2022 08:23 1 ч 23 м
63 км 30.11.2022 08:24 1 мин 30.11.2022 08:25 1 ч 25 м
Белоозёрская 30.11.2022 08:27 1 мин 30.11.2022 08:28 1 ч 28 м
Фаустово 30.11.2022 08:30 1 мин 30.11.2022 08:31 1 ч 31 м
Золотово 30.11.2022 08:33 1 мин 30.11.2022 08:34 1 ч 34 м
Виноградово 30.11.2022 08:37 1 мин 30.11.2022 08:38 1 ч 38 м
Конобеево 30.11.2022 08:43 1 мин 30.11.2022 08:44 1 ч 44 м
Трофимово (84 км) 30.11.2022 08:48 1 мин 30.11.2022 08:49 1 ч 49 м
88 км 30.11.2022 08:52 1 мин 30.11.2022 08:53 1 ч 53 м
Воскресенск 30.11.2022 08:55 1 мин 30.11.2022 08:56 1 ч 56 м
Шиферная 30.11.2022 09:00 1 мин 30.11.2022 09:01 2 ч 1 м
Москворецкая 30.11.2022 09:03 1 мин 30.11.2022 09:04 2 ч 4 м
Цемгигант 30.11.2022 09:06 1 мин 30.11.2022 09:07 2 ч 7 м
Пески 30.11.2022 09:10 1 мин 30.11.2022 09:11 2 ч 11 м
Конев Бор 30.11.2022 09:13 1 мин 30.11.2022 09:14 2 ч 14 м
Хорошово 30.11.2022 09:18 1 мин 30.11.2022 09:19 2 ч 19 м
113 км 30.11.2022 09:21 1 мин 30.11.2022 09:22 2 ч 22 м
Коломна 30.11.2022 09:24 1 мин 30.11.2022 09:25 2 ч 25 м
Голутвин 30.11.2022 09:29 2 ч 29 м

График движения электрички 6108 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!