Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6109 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 30.11.2022 08:24 -
Коломна 30.11.2022 08:29 1 мин 30.11.2022 08:30 6 мин
Хорошово 30.11.2022 08:33 1 мин 30.11.2022 08:34 10 мин
Конев Бор 30.11.2022 08:38 1 мин 30.11.2022 08:39 15 мин
Пески 30.11.2022 08:42 1 мин 30.11.2022 08:43 19 мин
Цемгигант 30.11.2022 08:47 1 мин 30.11.2022 08:48 24 мин
Москворецкая 30.11.2022 08:49 1 мин 30.11.2022 08:50 26 мин
Шиферная 30.11.2022 08:52 1 мин 30.11.2022 08:53 29 мин
Воскресенск 30.11.2022 08:56 1 мин 30.11.2022 08:57 33 мин
88 км 30.11.2022 08:59 2 мин 30.11.2022 09:01 37 мин
Конобеево 30.11.2022 09:07 1 мин 30.11.2022 09:08 44 мин
Виноградово 30.11.2022 09:11 1 мин 30.11.2022 09:12 48 мин
Золотово 30.11.2022 09:14 1 мин 30.11.2022 09:15 51 мин
Фаустово 30.11.2022 09:17 1 мин 30.11.2022 09:18 54 мин
Белоозёрская 30.11.2022 09:20 1 мин 30.11.2022 09:21 57 мин
63 км 30.11.2022 09:23 1 мин 30.11.2022 09:24 1 ч 0 м
Радуга 30.11.2022 09:26 1 мин 30.11.2022 09:27 1 ч 3 м
Бронницы 30.11.2022 09:29 1 мин 30.11.2022 09:30 1 ч 6 м
Загорново 30.11.2022 09:33 1 мин 30.11.2022 09:34 1 ч 10 м
Совхоз 30.11.2022 09:36 1 мин 30.11.2022 09:37 1 ч 13 м
Ипподром 30.11.2022 09:41 1 мин 30.11.2022 09:42 1 ч 18 м
Раменское 30.11.2022 09:43 1 мин 30.11.2022 09:44 1 ч 20 м
Фабричная 30.11.2022 09:45 1 мин 30.11.2022 09:46 1 ч 22 м
Отдых 30.11.2022 09:50 1 мин 30.11.2022 09:51 1 ч 27 м
Ильинская 30.11.2022 09:53 1 мин 30.11.2022 09:54 1 ч 30 м
Быково 30.11.2022 09:56 1 мин 30.11.2022 09:57 1 ч 33 м
Удельная 30.11.2022 09:59 1 мин 30.11.2022 10:00 1 ч 36 м
Малаховка 30.11.2022 10:02 1 мин 30.11.2022 10:03 1 ч 39 м
Томилино 30.11.2022 10:05 1 мин 30.11.2022 10:06 1 ч 42 м
Панки 30.11.2022 10:08 1 мин 30.11.2022 10:09 1 ч 45 м
Люберцы 1 30.11.2022 10:11 1 мин 30.11.2022 10:12 1 ч 48 м
Ухтомская 30.11.2022 10:15 1 мин 30.11.2022 10:16 1 ч 52 м
Косино 30.11.2022 10:17 1 мин 30.11.2022 10:18 1 ч 54 м
Выхино 30.11.2022 10:21 1 мин 30.11.2022 10:22 1 ч 58 м
Вешняки 30.11.2022 10:23 1 мин 30.11.2022 10:24 2 ч 0 м
Плющево 30.11.2022 10:27 1 мин 30.11.2022 10:28 2 ч 4 м
Перово 30.11.2022 10:29 1 мин 30.11.2022 10:30 2 ч 6 м
Андроновка (Казанское направление) 30.11.2022 10:32 1 мин 30.11.2022 10:33 2 ч 9 м
Авиамоторная 30.11.2022 10:34 1 мин 30.11.2022 10:35 2 ч 11 м
Сортировочная 30.11.2022 10:37 1 мин 30.11.2022 10:38 2 ч 14 м
Электрозаводская 30.11.2022 10:40 1 мин 30.11.2022 10:41 2 ч 17 м
Москва (Казанский вокзал) 30.11.2022 10:48 2 ч 24 м

График движения электрички 6109 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!