Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6110 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.07.2022 08:30 -
Электрозаводская 09.07.2022 08:35 1 мин 09.07.2022 08:36 6 мин
Сортировочная 09.07.2022 08:38 1 мин 09.07.2022 08:39 9 мин
Авиамоторная 09.07.2022 08:41 1 мин 09.07.2022 08:42 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 09.07.2022 08:44 1 мин 09.07.2022 08:45 15 мин
Перово 09.07.2022 08:47 1 мин 09.07.2022 08:48 18 мин
Плющево 09.07.2022 08:49 1 мин 09.07.2022 08:50 20 мин
Вешняки 09.07.2022 08:52 1 мин 09.07.2022 08:53 23 мин
Выхино 09.07.2022 08:55 1 мин 09.07.2022 08:56 26 мин
Косино 09.07.2022 08:58 1 мин 09.07.2022 08:59 29 мин
Ухтомская 09.07.2022 09:00 1 мин 09.07.2022 09:01 31 мин
Люберцы 1 09.07.2022 09:05 1 мин 09.07.2022 09:06 36 мин
Панки 09.07.2022 09:08 1 мин 09.07.2022 09:09 39 мин
Томилино 09.07.2022 09:11 1 мин 09.07.2022 09:12 42 мин
Красково 09.07.2022 09:13 1 мин 09.07.2022 09:14 44 мин
Малаховка 09.07.2022 09:16 1 мин 09.07.2022 09:17 47 мин
Удельная 09.07.2022 09:19 1 мин 09.07.2022 09:20 50 мин
Быково 09.07.2022 09:21 1 мин 09.07.2022 09:22 52 мин
Ильинская 09.07.2022 09:24 1 мин 09.07.2022 09:25 55 мин
Отдых 09.07.2022 09:27 1 мин 09.07.2022 09:28 58 мин
Кратово 09.07.2022 09:30 1 мин 09.07.2022 09:31 1 ч 1 м
Есенинская 09.07.2022 09:32 1 мин 09.07.2022 09:33 1 ч 3 м
Фабричная 09.07.2022 09:36 1 мин 09.07.2022 09:37 1 ч 7 м
Раменское 09.07.2022 09:40 1 мин 09.07.2022 09:41 1 ч 11 м
Ипподром 09.07.2022 09:42 1 мин 09.07.2022 09:43 1 ч 13 м
Совхоз 09.07.2022 09:46 1 мин 09.07.2022 09:47 1 ч 17 м
Загорново 09.07.2022 09:50 1 мин 09.07.2022 09:51 1 ч 21 м
Бронницы 09.07.2022 09:53 1 мин 09.07.2022 09:54 1 ч 24 м
Белоозёрская 09.07.2022 09:58 1 мин 09.07.2022 09:59 1 ч 29 м
Фаустово 09.07.2022 10:01 1 мин 09.07.2022 10:02 1 ч 32 м
Золотово 09.07.2022 10:04 1 мин 09.07.2022 10:05 1 ч 35 м
Виноградово 09.07.2022 10:08 1 мин 09.07.2022 10:09 1 ч 39 м
Конобеево 09.07.2022 10:14 1 мин 09.07.2022 10:15 1 ч 45 м
88 км 09.07.2022 10:21 1 мин 09.07.2022 10:22 1 ч 52 м
Воскресенск 09.07.2022 10:24 1 мин 09.07.2022 10:25 1 ч 55 м
Шиферная 09.07.2022 10:29 1 мин 09.07.2022 10:30 2 ч 0 м
Москворецкая 09.07.2022 10:32 1 мин 09.07.2022 10:33 2 ч 3 м
Цемгигант 09.07.2022 10:35 1 мин 09.07.2022 10:36 2 ч 6 м
Пески 09.07.2022 10:39 1 мин 09.07.2022 10:40 2 ч 10 м
Хорошово 09.07.2022 10:45 1 мин 09.07.2022 10:46 2 ч 16 м
Коломна 09.07.2022 10:50 1 мин 09.07.2022 10:51 2 ч 21 м
Голутвин 09.07.2022 10:55 2 ч 25 м

График движения электрички 6110 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!