Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 09.10.2021 09:10 -
Электрозаводская 09.10.2021 09:15 1 мин 09.10.2021 09:16 6 мин
Сортировочная 09.10.2021 09:18 1 мин 09.10.2021 09:19 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 09.10.2021 09:20 1 мин 09.10.2021 09:21 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 09.10.2021 09:23 2 мин 09.10.2021 09:25 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 09.10.2021 09:27 1 мин 09.10.2021 09:28 18 мин
Плющево 09.10.2021 09:29 1 мин 09.10.2021 09:30 20 мин
Вешняки 09.10.2021 09:32 1 мин 09.10.2021 09:33 23 мин
Выхино 09.10.2021 09:34 2 мин 09.10.2021 09:36 26 мин
Косино 09.10.2021 09:37 1 мин 09.10.2021 09:38 28 мин
Ухтомская 09.10.2021 09:40 1 мин 09.10.2021 09:41 31 мин
Люберцы 1 09.10.2021 09:44 1 мин 09.10.2021 09:45 35 мин
Панки 09.10.2021 09:46 09.10.2021 09:46 36 мин
Томилино 09.10.2021 09:47 09.10.2021 09:47 37 мин
Красково 09.10.2021 09:48 09.10.2021 09:48 38 мин
Малаховка 09.10.2021 09:49 09.10.2021 09:49 39 мин
Удельная 09.10.2021 09:50 09.10.2021 09:50 40 мин
Быково 09.10.2021 09:51 09.10.2021 09:51 41 мин
Ильинская 09.10.2021 09:52 09.10.2021 09:52 42 мин
Отдых 09.10.2021 09:53 09.10.2021 09:53 43 мин
Кратово 09.10.2021 09:54 09.10.2021 09:54 44 мин
Есенинская (бывш. 42 км) 09.10.2021 09:55 09.10.2021 09:55 45 мин
Фабричная 09.10.2021 10:00 1 мин 09.10.2021 10:01 51 мин
Раменское 09.10.2021 10:03 1 мин 09.10.2021 10:04 54 мин
Ипподром (бывш. 47 км) 09.10.2021 10:05 09.10.2021 10:05 55 мин
Совхоз 09.10.2021 10:09 1 мин 09.10.2021 10:10 1 ч 0 м
Загорново 09.10.2021 10:12 1 мин 09.10.2021 10:13 1 ч 3 м
Бронницы 09.10.2021 10:15 1 мин 09.10.2021 10:16 1 ч 6 м
Радуга 09.10.2021 10:18 1 мин 09.10.2021 10:19 1 ч 9 м
63 км 09.10.2021 10:21 1 мин 09.10.2021 10:22 1 ч 12 м
Белоозёрская 09.10.2021 10:23 1 мин 09.10.2021 10:24 1 ч 14 м
Фаустово 09.10.2021 10:27 1 мин 09.10.2021 10:28 1 ч 18 м
Золотово 09.10.2021 10:29 1 мин 09.10.2021 10:30 1 ч 20 м
Виноградово 09.10.2021 10:33 1 мин 09.10.2021 10:34 1 ч 24 м
Конобеево 09.10.2021 10:40 1 мин 09.10.2021 10:41 1 ч 31 м
Трофимово (84 км) 09.10.2021 10:44 1 мин 09.10.2021 10:45 1 ч 35 м
88 км 09.10.2021 10:49 1 мин 09.10.2021 10:50 1 ч 40 м
Воскресенск 09.10.2021 10:52 1 мин 09.10.2021 10:53 1 ч 43 м
Шиферная 09.10.2021 10:57 1 мин 09.10.2021 10:58 1 ч 48 м
Москворецкая 09.10.2021 11:00 1 мин 09.10.2021 11:01 1 ч 51 м
Цемгигант 09.10.2021 11:04 1 мин 09.10.2021 11:05 1 ч 55 м
Пески 09.10.2021 11:08 1 мин 09.10.2021 11:09 1 ч 59 м
Конев Бор 09.10.2021 11:11 1 мин 09.10.2021 11:12 2 ч 2 м
Хорошово 09.10.2021 11:15 1 мин 09.10.2021 11:16 2 ч 6 м
113 км 09.10.2021 11:19 1 мин 09.10.2021 11:20 2 ч 10 м
Коломна 09.10.2021 11:22 1 мин 09.10.2021 11:23 2 ч 13 м
Голутвин 09.10.2021 11:28 2 ч 18 м

График движения электрички 6112 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!