Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 22.01.2022 09:10 -
Электрозаводская 22.01.2022 09:15 1 мин 22.01.2022 09:16 6 мин
Сортировочная 22.01.2022 09:18 1 мин 22.01.2022 09:19 9 мин
Авиамоторная 22.01.2022 09:21 1 мин 22.01.2022 09:22 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 22.01.2022 09:24 1 мин 22.01.2022 09:25 15 мин
Перово 22.01.2022 09:27 1 мин 22.01.2022 09:28 18 мин
Плющево 22.01.2022 09:29 1 мин 22.01.2022 09:30 20 мин
Вешняки 22.01.2022 09:32 1 мин 22.01.2022 09:33 23 мин
Выхино 22.01.2022 09:35 1 мин 22.01.2022 09:36 26 мин
Косино 22.01.2022 09:38 1 мин 22.01.2022 09:39 29 мин
Ухтомская 22.01.2022 09:40 1 мин 22.01.2022 09:41 31 мин
Люберцы 1 22.01.2022 09:44 1 мин 22.01.2022 09:45 35 мин
Фабричная 22.01.2022 10:02 1 мин 22.01.2022 10:03 53 мин
Раменское 22.01.2022 10:05 1 мин 22.01.2022 10:06 56 мин
Совхоз 22.01.2022 10:10 1 мин 22.01.2022 10:11 1 ч 1 м
Загорново 22.01.2022 10:14 1 мин 22.01.2022 10:15 1 ч 5 м
Бронницы 22.01.2022 10:17 1 мин 22.01.2022 10:18 1 ч 8 м
Радуга 22.01.2022 10:20 1 мин 22.01.2022 10:21 1 ч 11 м
63 км 22.01.2022 10:22 1 мин 22.01.2022 10:23 1 ч 13 м
Белоозёрская 22.01.2022 10:25 1 мин 22.01.2022 10:26 1 ч 16 м
Фаустово 22.01.2022 10:28 1 мин 22.01.2022 10:29 1 ч 19 м
Золотово 22.01.2022 10:31 1 мин 22.01.2022 10:32 1 ч 22 м
Виноградово 22.01.2022 10:35 1 мин 22.01.2022 10:36 1 ч 26 м
Конобеево 22.01.2022 10:41 1 мин 22.01.2022 10:42 1 ч 32 м
Трофимово (84 км) 22.01.2022 10:46 1 мин 22.01.2022 10:47 1 ч 37 м
88 км 22.01.2022 10:50 1 мин 22.01.2022 10:51 1 ч 41 м
Воскресенск 22.01.2022 10:53 1 мин 22.01.2022 10:54 1 ч 44 м
Шиферная 22.01.2022 10:58 1 мин 22.01.2022 10:59 1 ч 49 м
Москворецкая 22.01.2022 11:01 1 мин 22.01.2022 11:02 1 ч 52 м
Цемгигант 22.01.2022 11:04 1 мин 22.01.2022 11:05 1 ч 55 м
Пески 22.01.2022 11:08 1 мин 22.01.2022 11:09 1 ч 59 м
Конев Бор 22.01.2022 11:11 1 мин 22.01.2022 11:12 2 ч 2 м
Хорошово 22.01.2022 11:16 1 мин 22.01.2022 11:17 2 ч 7 м
113 км 22.01.2022 11:19 1 мин 22.01.2022 11:20 2 ч 10 м
Коломна 22.01.2022 11:22 1 мин 22.01.2022 11:23 2 ч 13 м
Голутвин 22.01.2022 11:28 2 ч 18 м

График движения электрички 6112 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!