Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6112 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 21.09.2021 09:10 -
Электрозаводская 21.09.2021 09:15 1 мин 21.09.2021 09:16 6 мин
Сортировочная 21.09.2021 09:18 1 мин 21.09.2021 09:19 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 21.09.2021 09:20 1 мин 21.09.2021 09:21 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 21.09.2021 09:23 2 мин 21.09.2021 09:25 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 21.09.2021 09:27 1 мин 21.09.2021 09:28 18 мин
Плющево 21.09.2021 09:29 1 мин 21.09.2021 09:30 20 мин
Вешняки 21.09.2021 09:32 1 мин 21.09.2021 09:33 23 мин
Выхино 21.09.2021 09:34 2 мин 21.09.2021 09:36 26 мин
Косино 21.09.2021 09:37 1 мин 21.09.2021 09:38 28 мин
Ухтомская 21.09.2021 09:40 1 мин 21.09.2021 09:41 31 мин
Люберцы 1 21.09.2021 09:44 1 мин 21.09.2021 09:45 35 мин
Панки 21.09.2021 09:47 1 мин 21.09.2021 09:48 38 мин
Томилино 21.09.2021 09:50 1 мин 21.09.2021 09:51 41 мин
Красково 21.09.2021 09:53 1 мин 21.09.2021 09:54 44 мин
Малаховка 21.09.2021 09:55 1 мин 21.09.2021 09:56 46 мин
Удельная 21.09.2021 09:58 1 мин 21.09.2021 09:59 49 мин
Быково 21.09.2021 10:00 1 мин 21.09.2021 10:01 51 мин
Ильинская 21.09.2021 10:03 1 мин 21.09.2021 10:04 54 мин
Отдых 21.09.2021 10:06 1 мин 21.09.2021 10:07 57 мин
Кратово 21.09.2021 10:09 1 мин 21.09.2021 10:10 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 21.09.2021 10:12 1 мин 21.09.2021 10:13 1 ч 3 м
Фабричная 21.09.2021 10:15 1 мин 21.09.2021 10:16 1 ч 6 м
Раменское 21.09.2021 10:19 1 мин 21.09.2021 10:20 1 ч 10 м
Ипподром (бывш. 47 км) 21.09.2021 10:23 1 ч 13 м

График движения электрички 6112 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!