Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6113 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 08.10.2022 09:53 -
Коломна 08.10.2022 09:58 1 мин 08.10.2022 09:59 6 мин
Хорошово 08.10.2022 10:03 1 мин 08.10.2022 10:04 11 мин
Конев Бор 08.10.2022 10:07 1 мин 08.10.2022 10:08 15 мин
Пески 08.10.2022 10:11 1 мин 08.10.2022 10:12 19 мин
Цемгигант 08.10.2022 10:16 1 мин 08.10.2022 10:17 24 мин
Москворецкая 08.10.2022 10:19 1 мин 08.10.2022 10:20 27 мин
Шиферная 08.10.2022 10:21 1 мин 08.10.2022 10:22 29 мин
Воскресенск 08.10.2022 10:25 1 мин 08.10.2022 10:26 33 мин
88 км 08.10.2022 10:29 1 мин 08.10.2022 10:30 37 мин
Конобеево 08.10.2022 10:36 1 мин 08.10.2022 10:37 44 мин
Виноградово 08.10.2022 10:41 1 мин 08.10.2022 10:42 49 мин
Золотово 08.10.2022 10:44 1 мин 08.10.2022 10:45 52 мин
Фаустово 08.10.2022 10:46 1 мин 08.10.2022 10:47 54 мин
Белоозёрская 08.10.2022 10:50 1 мин 08.10.2022 10:51 58 мин
63 км 08.10.2022 10:52 1 мин 08.10.2022 10:53 1 ч 0 м
Радуга 08.10.2022 10:55 1 мин 08.10.2022 10:56 1 ч 3 м
Бронницы 08.10.2022 10:58 1 мин 08.10.2022 10:59 1 ч 6 м
Загорново 08.10.2022 11:02 1 мин 08.10.2022 11:03 1 ч 10 м
Совхоз 08.10.2022 11:06 1 мин 08.10.2022 11:07 1 ч 14 м
Ипподром 08.10.2022 11:10 1 мин 08.10.2022 11:11 1 ч 18 м
Раменское 08.10.2022 11:13 1 мин 08.10.2022 11:14 1 ч 21 м
Фабричная 08.10.2022 11:15 1 мин 08.10.2022 11:16 1 ч 23 м
Есенинская 08.10.2022 11:18 1 мин 08.10.2022 11:19 1 ч 26 м
Кратово 08.10.2022 11:20 1 мин 08.10.2022 11:21 1 ч 28 м
Отдых 08.10.2022 11:23 1 мин 08.10.2022 11:24 1 ч 31 м
Ильинская 08.10.2022 11:26 1 мин 08.10.2022 11:27 1 ч 34 м
Быково 08.10.2022 11:29 1 мин 08.10.2022 11:30 1 ч 37 м
Удельная 08.10.2022 11:32 1 мин 08.10.2022 11:33 1 ч 40 м
Малаховка 08.10.2022 11:35 1 мин 08.10.2022 11:36 1 ч 43 м
Красково 08.10.2022 11:37 1 мин 08.10.2022 11:38 1 ч 45 м
Томилино 08.10.2022 11:40 1 мин 08.10.2022 11:41 1 ч 48 м
Панки 08.10.2022 11:43 1 мин 08.10.2022 11:44 1 ч 51 м
Люберцы 1 08.10.2022 11:46 1 мин 08.10.2022 11:47 1 ч 54 м
Ухтомская 08.10.2022 11:49 1 мин 08.10.2022 11:50 1 ч 57 м
Косино 08.10.2022 11:52 1 мин 08.10.2022 11:53 2 ч 0 м
Выхино 08.10.2022 11:55 2 мин 08.10.2022 11:57 2 ч 4 м
Вешняки 08.10.2022 11:58 1 мин 08.10.2022 11:59 2 ч 6 м
Плющево 08.10.2022 12:01 1 мин 08.10.2022 12:02 2 ч 9 м
Перово 08.10.2022 12:03 1 мин 08.10.2022 12:04 2 ч 11 м
Андроновка (Казанское направление) 08.10.2022 12:07 1 мин 08.10.2022 12:08 2 ч 15 м
Авиамоторная 08.10.2022 12:09 1 мин 08.10.2022 12:10 2 ч 17 м
Сортировочная 08.10.2022 12:12 1 мин 08.10.2022 12:13 2 ч 20 м
Электрозаводская 08.10.2022 12:15 1 мин 08.10.2022 12:16 2 ч 23 м
Москва (Казанский вокзал) 08.10.2022 12:24 2 ч 31 м

График движения электрички 6113 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!