Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6114 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 09:33 -
Электрозаводская 04.07.2022 09:38 1 мин 04.07.2022 09:39 6 мин
Сортировочная 04.07.2022 09:41 1 мин 04.07.2022 09:42 9 мин
Авиамоторная 04.07.2022 09:44 1 мин 04.07.2022 09:45 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 09:47 1 мин 04.07.2022 09:48 15 мин
Перово 04.07.2022 09:50 1 мин 04.07.2022 09:51 18 мин
Плющево 04.07.2022 09:52 1 мин 04.07.2022 09:53 20 мин
Вешняки 04.07.2022 09:55 1 мин 04.07.2022 09:56 23 мин
Выхино 04.07.2022 09:58 1 мин 04.07.2022 09:59 26 мин
Косино 04.07.2022 10:01 1 мин 04.07.2022 10:02 29 мин
Ухтомская 04.07.2022 10:03 1 мин 04.07.2022 10:04 31 мин
Люберцы 1 04.07.2022 10:07 1 мин 04.07.2022 10:08 35 мин
Панки 04.07.2022 10:10 1 мин 04.07.2022 10:11 38 мин
Томилино 04.07.2022 10:13 1 мин 04.07.2022 10:14 41 мин
Красково 04.07.2022 10:15 1 мин 04.07.2022 10:16 43 мин
Малаховка 04.07.2022 10:18 1 мин 04.07.2022 10:19 46 мин
Удельная 04.07.2022 10:21 1 мин 04.07.2022 10:22 49 мин
Быково 04.07.2022 10:23 1 мин 04.07.2022 10:24 51 мин
Ильинская 04.07.2022 10:26 1 мин 04.07.2022 10:27 54 мин
Отдых 04.07.2022 10:29 1 мин 04.07.2022 10:30 57 мин
Кратово 04.07.2022 10:32 1 мин 04.07.2022 10:33 1 ч 0 м
Есенинская 04.07.2022 10:34 1 мин 04.07.2022 10:35 1 ч 2 м
Фабричная 04.07.2022 10:37 1 мин 04.07.2022 10:38 1 ч 5 м
Раменское 04.07.2022 10:40 1 мин 04.07.2022 10:41 1 ч 8 м
Ипподром 04.07.2022 10:42 1 мин 04.07.2022 10:43 1 ч 10 м
Совхоз 04.07.2022 10:46 1 мин 04.07.2022 10:47 1 ч 14 м
Загорново 04.07.2022 10:50 1 мин 04.07.2022 10:51 1 ч 18 м
Бронницы 04.07.2022 10:53 1 мин 04.07.2022 10:54 1 ч 21 м
Белоозёрская 04.07.2022 10:58 1 мин 04.07.2022 10:59 1 ч 26 м
Фаустово 04.07.2022 11:01 1 мин 04.07.2022 11:02 1 ч 29 м
Виноградово 04.07.2022 11:06 1 мин 04.07.2022 11:07 1 ч 34 м
Конобеево 04.07.2022 11:13 1 мин 04.07.2022 11:14 1 ч 41 м
88 км 04.07.2022 11:20 2 мин 04.07.2022 11:22 1 ч 49 м
Воскресенск 04.07.2022 11:24 1 мин 04.07.2022 11:25 1 ч 52 м
Шиферная 04.07.2022 11:29 1 мин 04.07.2022 11:30 1 ч 57 м
Москворецкая 04.07.2022 11:32 1 мин 04.07.2022 11:33 2 ч 0 м
Цемгигант 04.07.2022 11:35 1 мин 04.07.2022 11:36 2 ч 3 м
Пески 04.07.2022 11:39 1 мин 04.07.2022 11:40 2 ч 7 м
Конев Бор 04.07.2022 11:42 1 мин 04.07.2022 11:43 2 ч 10 м
Хорошово 04.07.2022 11:46 1 мин 04.07.2022 11:47 2 ч 14 м
Коломна 04.07.2022 11:52 1 мин 04.07.2022 11:53 2 ч 20 м
Голутвин 04.07.2022 11:58 2 ч 25 м

График движения электрички 6114 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!