Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6116 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 03.12.2022 10:52 -
Электрозаводская 03.12.2022 10:57 1 мин 03.12.2022 10:58 6 мин
Сортировочная 03.12.2022 11:00 1 мин 03.12.2022 11:01 9 мин
Авиамоторная 03.12.2022 11:03 1 мин 03.12.2022 11:04 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 03.12.2022 11:06 1 мин 03.12.2022 11:07 15 мин
Перово 03.12.2022 11:09 1 мин 03.12.2022 11:10 18 мин
Плющево 03.12.2022 11:11 1 мин 03.12.2022 11:12 20 мин
Вешняки 03.12.2022 11:14 1 мин 03.12.2022 11:15 23 мин
Выхино 03.12.2022 11:17 1 мин 03.12.2022 11:18 26 мин
Косино 03.12.2022 11:20 1 мин 03.12.2022 11:21 29 мин
Ухтомская 03.12.2022 11:22 1 мин 03.12.2022 11:23 31 мин
Люберцы 1 03.12.2022 11:26 1 мин 03.12.2022 11:27 35 мин
Панки 03.12.2022 11:29 1 мин 03.12.2022 11:30 38 мин
Томилино 03.12.2022 11:32 1 мин 03.12.2022 11:33 41 мин
Красково 03.12.2022 11:34 1 мин 03.12.2022 11:35 43 мин
Малаховка 03.12.2022 11:37 1 мин 03.12.2022 11:38 46 мин
Удельная 03.12.2022 11:40 1 мин 03.12.2022 11:41 49 мин
Быково 03.12.2022 11:42 1 мин 03.12.2022 11:43 51 мин
Ильинская 03.12.2022 11:45 1 мин 03.12.2022 11:46 54 мин
Отдых 03.12.2022 11:48 1 мин 03.12.2022 11:49 57 мин
Кратово 03.12.2022 11:51 1 мин 03.12.2022 11:52 1 ч 0 м
Есенинская 03.12.2022 11:53 1 мин 03.12.2022 11:54 1 ч 2 м
Фабричная 03.12.2022 11:56 1 мин 03.12.2022 11:57 1 ч 5 м
Раменское 03.12.2022 11:59 1 мин 03.12.2022 12:00 1 ч 8 м
Ипподром 03.12.2022 12:01 1 мин 03.12.2022 12:02 1 ч 10 м
Совхоз 03.12.2022 12:05 1 мин 03.12.2022 12:06 1 ч 14 м
Загорново 03.12.2022 12:09 1 мин 03.12.2022 12:10 1 ч 18 м
Бронницы 03.12.2022 12:12 1 мин 03.12.2022 12:13 1 ч 21 м
Радуга 03.12.2022 12:15 1 мин 03.12.2022 12:16 1 ч 24 м
63 км 03.12.2022 12:17 1 мин 03.12.2022 12:18 1 ч 26 м
Белоозёрская 03.12.2022 12:20 1 мин 03.12.2022 12:21 1 ч 29 м
Фаустово 03.12.2022 12:23 1 мин 03.12.2022 12:24 1 ч 32 м
Золотово 03.12.2022 12:26 1 мин 03.12.2022 12:27 1 ч 35 м
Виноградово 03.12.2022 12:30 1 мин 03.12.2022 12:31 1 ч 39 м
Конобеево 03.12.2022 12:36 1 мин 03.12.2022 12:37 1 ч 45 м
Трофимово (84 км) 03.12.2022 12:41 1 мин 03.12.2022 12:42 1 ч 50 м
88 км 03.12.2022 12:45 1 мин 03.12.2022 12:46 1 ч 54 м
Воскресенск 03.12.2022 12:48 1 мин 03.12.2022 12:49 1 ч 57 м
Шиферная 03.12.2022 12:53 1 мин 03.12.2022 12:54 2 ч 2 м
Москворецкая 03.12.2022 12:56 1 мин 03.12.2022 12:57 2 ч 5 м
Цемгигант 03.12.2022 12:59 1 мин 03.12.2022 13:00 2 ч 8 м
Пески 03.12.2022 13:03 1 мин 03.12.2022 13:04 2 ч 12 м
Конев Бор 03.12.2022 13:06 1 мин 03.12.2022 13:07 2 ч 15 м
Хорошово 03.12.2022 13:11 1 мин 03.12.2022 13:12 2 ч 20 м
113 км 03.12.2022 13:14 1 мин 03.12.2022 13:15 2 ч 23 м
Коломна 03.12.2022 13:17 1 мин 03.12.2022 13:18 2 ч 26 м
Голутвин 03.12.2022 13:23 2 ч 31 м

График движения электрички 6116 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!