Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6117 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 07.07.2022 11:48 -
Коломна 07.07.2022 11:53 1 мин 07.07.2022 11:54 6 мин
113 км 07.07.2022 11:55 1 мин 07.07.2022 11:56 8 мин
Хорошово 07.07.2022 11:59 1 мин 07.07.2022 12:00 12 мин
Конев Бор 07.07.2022 12:03 1 мин 07.07.2022 12:04 16 мин
Пески 07.07.2022 12:07 1 мин 07.07.2022 12:08 20 мин
Цемгигант 07.07.2022 12:12 1 мин 07.07.2022 12:13 25 мин
Москворецкая 07.07.2022 12:15 1 мин 07.07.2022 12:16 28 мин
Шиферная 07.07.2022 12:17 1 мин 07.07.2022 12:18 30 мин
Воскресенск 07.07.2022 12:21 1 мин 07.07.2022 12:22 34 мин
88 км 07.07.2022 12:25 1 мин 07.07.2022 12:26 38 мин
Трофимово (84 км) 07.07.2022 12:29 1 мин 07.07.2022 12:30 42 мин
Конобеево 07.07.2022 12:34 1 мин 07.07.2022 12:35 47 мин
Виноградово 07.07.2022 12:38 1 мин 07.07.2022 12:39 51 мин
Золотово 07.07.2022 12:41 1 мин 07.07.2022 12:42 54 мин
Фаустово 07.07.2022 12:44 1 мин 07.07.2022 12:45 57 мин
Белоозёрская 07.07.2022 12:47 1 мин 07.07.2022 12:48 1 ч 0 м
63 км 07.07.2022 12:50 1 мин 07.07.2022 12:51 1 ч 3 м
Радуга 07.07.2022 12:53 1 мин 07.07.2022 12:54 1 ч 6 м
Бронницы 07.07.2022 12:56 1 мин 07.07.2022 12:57 1 ч 9 м
Загорново 07.07.2022 13:00 1 мин 07.07.2022 13:01 1 ч 13 м
Совхоз 07.07.2022 13:03 1 мин 07.07.2022 13:04 1 ч 16 м
Ипподром 07.07.2022 13:08 1 мин 07.07.2022 13:09 1 ч 21 м
Раменское 07.07.2022 13:10 1 мин 07.07.2022 13:11 1 ч 23 м
Фабричная 07.07.2022 13:13 1 мин 07.07.2022 13:14 1 ч 26 м
Есенинская 07.07.2022 13:15 1 мин 07.07.2022 13:16 1 ч 28 м
Кратово 07.07.2022 13:18 1 мин 07.07.2022 13:19 1 ч 31 м
Отдых 07.07.2022 13:20 1 мин 07.07.2022 13:21 1 ч 33 м
Ильинская 07.07.2022 13:23 1 мин 07.07.2022 13:24 1 ч 36 м
Быково 07.07.2022 13:26 1 мин 07.07.2022 13:27 1 ч 39 м
Удельная 07.07.2022 13:29 1 мин 07.07.2022 13:30 1 ч 42 м
Малаховка 07.07.2022 13:32 1 мин 07.07.2022 13:33 1 ч 45 м
Красково 07.07.2022 13:35 1 мин 07.07.2022 13:36 1 ч 48 м
Томилино 07.07.2022 13:37 1 мин 07.07.2022 13:38 1 ч 50 м
Панки 07.07.2022 13:40 1 мин 07.07.2022 13:41 1 ч 53 м
Люберцы 1 07.07.2022 13:44 1 мин 07.07.2022 13:45 1 ч 57 м
Ухтомская 07.07.2022 13:47 1 мин 07.07.2022 13:48 2 ч 0 м
Косино 07.07.2022 13:50 1 мин 07.07.2022 13:51 2 ч 3 м
Выхино 07.07.2022 13:53 2 мин 07.07.2022 13:55 2 ч 7 м
Вешняки 07.07.2022 13:56 1 мин 07.07.2022 13:57 2 ч 9 м
Плющево 07.07.2022 13:59 1 мин 07.07.2022 14:00 2 ч 12 м
Перово 07.07.2022 14:02 1 мин 07.07.2022 14:03 2 ч 15 м
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 14:05 1 мин 07.07.2022 14:06 2 ч 18 м
Авиамоторная 07.07.2022 14:08 1 мин 07.07.2022 14:09 2 ч 21 м
Сортировочная 07.07.2022 14:10 1 мин 07.07.2022 14:11 2 ч 23 м
Электрозаводская 07.07.2022 14:13 2 мин 07.07.2022 14:15 2 ч 27 м
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 14:22 2 ч 34 м

График движения электрички 6117 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!