Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6118 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 07.07.2022 11:12 -
Электрозаводская 07.07.2022 11:17 1 мин 07.07.2022 11:18 6 мин
Сортировочная 07.07.2022 11:20 1 мин 07.07.2022 11:21 9 мин
Авиамоторная 07.07.2022 11:23 1 мин 07.07.2022 11:24 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 07.07.2022 11:26 1 мин 07.07.2022 11:27 15 мин
Перово 07.07.2022 11:29 1 мин 07.07.2022 11:30 18 мин
Плющево 07.07.2022 11:31 1 мин 07.07.2022 11:32 20 мин
Вешняки 07.07.2022 11:34 1 мин 07.07.2022 11:35 23 мин
Выхино 07.07.2022 11:37 1 мин 07.07.2022 11:38 26 мин
Косино 07.07.2022 11:40 1 мин 07.07.2022 11:41 29 мин
Ухтомская 07.07.2022 11:42 1 мин 07.07.2022 11:43 31 мин
Люберцы 1 07.07.2022 11:46 1 мин 07.07.2022 11:47 35 мин
Панки 07.07.2022 11:49 1 мин 07.07.2022 11:50 38 мин
Томилино 07.07.2022 11:52 1 мин 07.07.2022 11:53 41 мин
Красково 07.07.2022 11:54 1 мин 07.07.2022 11:55 43 мин
Малаховка 07.07.2022 11:57 1 мин 07.07.2022 11:58 46 мин
Удельная 07.07.2022 12:00 1 мин 07.07.2022 12:01 49 мин
Быково 07.07.2022 12:02 1 мин 07.07.2022 12:03 51 мин
Ильинская 07.07.2022 12:05 1 мин 07.07.2022 12:06 54 мин
Отдых 07.07.2022 12:08 1 мин 07.07.2022 12:09 57 мин
Кратово 07.07.2022 12:11 1 мин 07.07.2022 12:12 1 ч 0 м
Есенинская 07.07.2022 12:13 1 мин 07.07.2022 12:14 1 ч 2 м
Фабричная 07.07.2022 12:16 1 мин 07.07.2022 12:17 1 ч 5 м
Раменское 07.07.2022 12:19 1 мин 07.07.2022 12:20 1 ч 8 м
Ипподром 07.07.2022 12:21 1 мин 07.07.2022 12:22 1 ч 10 м
Совхоз 07.07.2022 12:26 1 мин 07.07.2022 12:27 1 ч 15 м
Загорново 07.07.2022 12:29 1 мин 07.07.2022 12:30 1 ч 18 м
Бронницы 07.07.2022 12:33 1 мин 07.07.2022 12:34 1 ч 22 м
Радуга 07.07.2022 12:36 1 мин 07.07.2022 12:37 1 ч 25 м
63 км 07.07.2022 12:38 1 мин 07.07.2022 12:39 1 ч 27 м
Белоозёрская 07.07.2022 12:41 1 мин 07.07.2022 12:42 1 ч 30 м
Фаустово 07.07.2022 12:44 1 мин 07.07.2022 12:45 1 ч 33 м
Золотово 07.07.2022 12:47 1 мин 07.07.2022 12:48 1 ч 36 м
Виноградово 07.07.2022 12:51 1 мин 07.07.2022 12:52 1 ч 40 м
Конобеево 07.07.2022 12:57 1 мин 07.07.2022 12:58 1 ч 46 м
Трофимово (84 км) 07.07.2022 13:02 1 мин 07.07.2022 13:03 1 ч 51 м
88 км 07.07.2022 13:07 1 мин 07.07.2022 13:08 1 ч 56 м
Воскресенск 07.07.2022 13:10 1 мин 07.07.2022 13:11 1 ч 59 м
Шиферная 07.07.2022 13:15 1 мин 07.07.2022 13:16 2 ч 4 м
Москворецкая 07.07.2022 13:18 1 мин 07.07.2022 13:19 2 ч 7 м
Цемгигант 07.07.2022 13:21 1 мин 07.07.2022 13:22 2 ч 10 м
Пески 07.07.2022 13:25 1 мин 07.07.2022 13:26 2 ч 14 м
Конев Бор 07.07.2022 13:28 1 мин 07.07.2022 13:29 2 ч 17 м
Хорошово 07.07.2022 13:33 1 мин 07.07.2022 13:34 2 ч 22 м
113 км 07.07.2022 13:36 1 мин 07.07.2022 13:37 2 ч 25 м
Коломна 07.07.2022 13:39 1 мин 07.07.2022 13:40 2 ч 28 м
Голутвин 07.07.2022 13:45 2 ч 33 м

График движения электрички 6118 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!