Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6119 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 19.09.2021 13:11 -
Коломна 19.09.2021 13:15 1 мин 19.09.2021 13:16 5 мин
113 км 19.09.2021 13:17 1 мин 19.09.2021 13:18 7 мин
Хорошово 19.09.2021 13:21 1 мин 19.09.2021 13:22 11 мин
Конев Бор 19.09.2021 13:25 1 мин 19.09.2021 13:26 15 мин
Пески 19.09.2021 13:29 1 мин 19.09.2021 13:30 19 мин
Цемгигант 19.09.2021 13:34 1 мин 19.09.2021 13:35 24 мин
Москворецкая 19.09.2021 13:36 1 мин 19.09.2021 13:37 26 мин
Шиферная 19.09.2021 13:39 1 мин 19.09.2021 13:40 29 мин
Воскресенск 19.09.2021 13:43 1 мин 19.09.2021 13:44 33 мин
88 км 19.09.2021 13:46 2 мин 19.09.2021 13:48 37 мин
Трофимово (84 км) 19.09.2021 13:51 1 мин 19.09.2021 13:52 41 мин
Конобеево 19.09.2021 13:55 1 мин 19.09.2021 13:56 45 мин
Виноградово 19.09.2021 14:01 1 мин 19.09.2021 14:02 51 мин
Золотово 19.09.2021 14:04 1 мин 19.09.2021 14:05 54 мин
Фаустово 19.09.2021 14:06 1 мин 19.09.2021 14:07 56 мин
Белоозёрская 19.09.2021 14:10 1 мин 19.09.2021 14:11 1 ч 0 м
63 км 19.09.2021 14:12 1 мин 19.09.2021 14:13 1 ч 2 м
Радуга 19.09.2021 14:15 1 мин 19.09.2021 14:16 1 ч 5 м
Бронницы 19.09.2021 14:18 1 мин 19.09.2021 14:19 1 ч 8 м
Загорново 19.09.2021 14:21 1 мин 19.09.2021 14:22 1 ч 11 м
Совхоз 19.09.2021 14:25 1 мин 19.09.2021 14:26 1 ч 15 м
Ипподром (бывш. 47 км) 19.09.2021 14:29 1 мин 19.09.2021 14:30 1 ч 19 м
Раменское 19.09.2021 14:32 1 мин 19.09.2021 14:33 1 ч 22 м
Фабричная 19.09.2021 14:34 1 мин 19.09.2021 14:35 1 ч 24 м
Есенинская (бывш. 42 км) 19.09.2021 14:36 19.09.2021 14:36 1 ч 25 м
Кратово 19.09.2021 14:37 19.09.2021 14:37 1 ч 26 м
Отдых 19.09.2021 14:39 1 мин 19.09.2021 14:40 1 ч 29 м
Ильинская 19.09.2021 14:42 1 мин 19.09.2021 14:43 1 ч 32 м
Быково 19.09.2021 14:45 1 мин 19.09.2021 14:46 1 ч 35 м
Удельная 19.09.2021 14:47 19.09.2021 14:47 1 ч 36 м
Малаховка 19.09.2021 14:50 1 мин 19.09.2021 14:51 1 ч 40 м
Красково 19.09.2021 14:52 19.09.2021 14:52 1 ч 41 м
Томилино 19.09.2021 14:53 1 мин 19.09.2021 14:54 1 ч 43 м
Панки 19.09.2021 14:56 1 мин 19.09.2021 14:57 1 ч 46 м
Люберцы 1 19.09.2021 14:59 1 мин 19.09.2021 15:00 1 ч 49 м
Ухтомская 19.09.2021 15:03 1 мин 19.09.2021 15:04 1 ч 53 м
Косино 19.09.2021 15:05 1 мин 19.09.2021 15:06 1 ч 55 м
Выхино 19.09.2021 15:09 1 мин 19.09.2021 15:10 1 ч 59 м
Вешняки 19.09.2021 15:11 1 мин 19.09.2021 15:12 2 ч 1 м
Плющево 19.09.2021 15:14 1 мин 19.09.2021 15:15 2 ч 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 19.09.2021 15:16 1 мин 19.09.2021 15:17 2 ч 6 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 19.09.2021 15:19 1 мин 19.09.2021 15:20 2 ч 9 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 19.09.2021 15:22 1 мин 19.09.2021 15:23 2 ч 12 м
Сортировочная 19.09.2021 15:24 1 мин 19.09.2021 15:25 2 ч 14 м
Электрозаводская 19.09.2021 15:27 2 мин 19.09.2021 15:29 2 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 19.09.2021 15:36 2 ч 25 м

График движения электрички 6119 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!