Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6119 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 02.10.2022 13:11 -
Коломна 02.10.2022 13:16 1 мин 02.10.2022 13:17 6 мин
113 км 02.10.2022 13:18 1 мин 02.10.2022 13:19 8 мин
Хорошово 02.10.2022 13:22 1 мин 02.10.2022 13:23 12 мин
Конев Бор 02.10.2022 13:26 1 мин 02.10.2022 13:27 16 мин
Пески 02.10.2022 13:30 1 мин 02.10.2022 13:31 20 мин
Цемгигант 02.10.2022 13:35 1 мин 02.10.2022 13:36 25 мин
Москворецкая 02.10.2022 13:38 1 мин 02.10.2022 13:39 28 мин
Шиферная 02.10.2022 13:40 1 мин 02.10.2022 13:41 30 мин
Воскресенск 02.10.2022 13:44 1 мин 02.10.2022 13:45 34 мин
88 км 02.10.2022 13:48 1 мин 02.10.2022 13:49 38 мин
Трофимово (84 км) 02.10.2022 13:52 1 мин 02.10.2022 13:53 42 мин
Конобеево 02.10.2022 13:57 1 мин 02.10.2022 13:58 47 мин
Виноградово 02.10.2022 14:01 1 мин 02.10.2022 14:02 51 мин
Золотово 02.10.2022 14:04 1 мин 02.10.2022 14:05 54 мин
Фаустово 02.10.2022 14:07 1 мин 02.10.2022 14:08 57 мин
Белоозёрская 02.10.2022 14:10 1 мин 02.10.2022 14:11 1 ч 0 м
63 км 02.10.2022 14:13 1 мин 02.10.2022 14:14 1 ч 3 м
Радуга 02.10.2022 14:16 1 мин 02.10.2022 14:17 1 ч 6 м
Бронницы 02.10.2022 14:19 1 мин 02.10.2022 14:20 1 ч 9 м
Загорново 02.10.2022 14:23 1 мин 02.10.2022 14:24 1 ч 13 м
Совхоз 02.10.2022 14:26 1 мин 02.10.2022 14:27 1 ч 16 м
Ипподром 02.10.2022 14:31 1 мин 02.10.2022 14:32 1 ч 21 м
Раменское 02.10.2022 14:32 1 мин 02.10.2022 14:33 1 ч 22 м
Фабричная 02.10.2022 14:35 1 мин 02.10.2022 14:36 1 ч 25 м
Отдых 02.10.2022 14:39 1 мин 02.10.2022 14:40 1 ч 29 м
Ильинская 02.10.2022 14:42 1 мин 02.10.2022 14:43 1 ч 32 м
Быково 02.10.2022 14:45 1 мин 02.10.2022 14:46 1 ч 35 м
Малаховка 02.10.2022 14:50 1 мин 02.10.2022 14:51 1 ч 40 м
Томилино 02.10.2022 14:53 1 мин 02.10.2022 14:54 1 ч 43 м
Панки 02.10.2022 14:56 1 мин 02.10.2022 14:57 1 ч 46 м
Люберцы 1 02.10.2022 14:59 1 мин 02.10.2022 15:00 1 ч 49 м
Ухтомская 02.10.2022 15:03 1 мин 02.10.2022 15:04 1 ч 53 м
Косино 02.10.2022 15:05 1 мин 02.10.2022 15:06 1 ч 55 м
Выхино 02.10.2022 15:09 1 мин 02.10.2022 15:10 1 ч 59 м
Вешняки 02.10.2022 15:11 1 мин 02.10.2022 15:12 2 ч 1 м
Плющево 02.10.2022 15:15 1 мин 02.10.2022 15:16 2 ч 5 м
Перово 02.10.2022 15:17 1 мин 02.10.2022 15:18 2 ч 7 м
Андроновка (Казанское направление) 02.10.2022 15:20 1 мин 02.10.2022 15:21 2 ч 10 м
Авиамоторная 02.10.2022 15:22 1 мин 02.10.2022 15:23 2 ч 12 м
Сортировочная 02.10.2022 15:25 1 мин 02.10.2022 15:26 2 ч 15 м
Электрозаводская 02.10.2022 15:28 1 мин 02.10.2022 15:29 2 ч 18 м
Москва (Казанский вокзал) 02.10.2022 15:36 2 ч 25 м

График движения электрички 6119 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!