Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6119 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голутвин - Москва (Казанский вокзал) на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голутвин 24.01.2022 13:15 -
Коломна 24.01.2022 13:20 1 мин 24.01.2022 13:21 6 мин
Пески 24.01.2022 13:30 1 мин 24.01.2022 13:31 16 мин
Цемгигант 24.01.2022 13:35 1 мин 24.01.2022 13:36 21 мин
Москворецкая 24.01.2022 13:38 1 мин 24.01.2022 13:39 24 мин
Шиферная 24.01.2022 13:40 1 мин 24.01.2022 13:41 26 мин
Воскресенск 24.01.2022 13:44 1 мин 24.01.2022 13:45 30 мин
88 км 24.01.2022 13:48 1 мин 24.01.2022 13:49 34 мин
Трофимово (84 км) 24.01.2022 13:52 1 мин 24.01.2022 13:53 38 мин
Конобеево 24.01.2022 13:57 1 мин 24.01.2022 13:58 43 мин
Виноградово 24.01.2022 14:01 1 мин 24.01.2022 14:02 47 мин
Золотово 24.01.2022 14:04 1 мин 24.01.2022 14:05 50 мин
Фаустово 24.01.2022 14:07 1 мин 24.01.2022 14:08 53 мин
Белоозёрская 24.01.2022 14:10 1 мин 24.01.2022 14:11 56 мин
63 км 24.01.2022 14:13 1 мин 24.01.2022 14:14 59 мин
Радуга 24.01.2022 14:16 1 мин 24.01.2022 14:17 1 ч 2 м
Бронницы 24.01.2022 14:19 1 мин 24.01.2022 14:20 1 ч 5 м
Загорново 24.01.2022 14:23 1 мин 24.01.2022 14:24 1 ч 9 м
Совхоз 24.01.2022 14:26 1 мин 24.01.2022 14:27 1 ч 12 м
Ипподром 24.01.2022 14:31 1 мин 24.01.2022 14:32 1 ч 17 м
Раменское 24.01.2022 14:32 1 мин 24.01.2022 14:33 1 ч 18 м
Фабричная 24.01.2022 14:35 1 мин 24.01.2022 14:36 1 ч 21 м
Отдых 24.01.2022 14:39 1 мин 24.01.2022 14:40 1 ч 25 м
Ильинская 24.01.2022 14:42 1 мин 24.01.2022 14:43 1 ч 28 м
Быково 24.01.2022 14:45 1 мин 24.01.2022 14:46 1 ч 31 м
Малаховка 24.01.2022 14:50 1 мин 24.01.2022 14:51 1 ч 36 м
Томилино 24.01.2022 14:53 1 мин 24.01.2022 14:54 1 ч 39 м
Панки 24.01.2022 14:56 1 мин 24.01.2022 14:57 1 ч 42 м
Люберцы 1 24.01.2022 14:59 1 мин 24.01.2022 15:00 1 ч 45 м
Ухтомская 24.01.2022 15:03 1 мин 24.01.2022 15:04 1 ч 49 м
Косино 24.01.2022 15:05 1 мин 24.01.2022 15:06 1 ч 51 м
Выхино 24.01.2022 15:09 1 мин 24.01.2022 15:10 1 ч 55 м
Вешняки 24.01.2022 15:11 1 мин 24.01.2022 15:12 1 ч 57 м
Плющево 24.01.2022 15:15 1 мин 24.01.2022 15:16 2 ч 1 м
Перово 24.01.2022 15:17 1 мин 24.01.2022 15:18 2 ч 3 м
Андроновка (Казанское направление) 24.01.2022 15:20 1 мин 24.01.2022 15:21 2 ч 6 м
Авиамоторная 24.01.2022 15:22 1 мин 24.01.2022 15:23 2 ч 8 м
Сортировочная 24.01.2022 15:25 1 мин 24.01.2022 15:26 2 ч 11 м
Электрозаводская 24.01.2022 15:28 1 мин 24.01.2022 15:29 2 ч 14 м
Москва (Казанский вокзал) 24.01.2022 15:36 2 ч 21 м

График движения электрички 6119 Голутвин - Москва (Казанский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!