Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 17.06.2021 12:34 -
Электрозаводская 17.06.2021 12:39 1 мин 17.06.2021 12:40 6 мин
Сортировочная 17.06.2021 12:42 1 мин 17.06.2021 12:43 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 17.06.2021 12:44 1 мин 17.06.2021 12:45 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 17.06.2021 12:47 2 мин 17.06.2021 12:49 15 мин
Чухлинка (бывш. Перово) 17.06.2021 12:51 1 мин 17.06.2021 12:52 18 мин
Плющево 17.06.2021 12:53 1 мин 17.06.2021 12:54 20 мин
Вешняки 17.06.2021 12:56 1 мин 17.06.2021 12:57 23 мин
Выхино 17.06.2021 12:58 2 мин 17.06.2021 13:00 26 мин
Косино 17.06.2021 13:01 1 мин 17.06.2021 13:02 28 мин
Ухтомская 17.06.2021 13:04 1 мин 17.06.2021 13:05 31 мин
Люберцы 1 17.06.2021 13:08 1 мин 17.06.2021 13:09 35 мин
Панки 17.06.2021 13:11 1 мин 17.06.2021 13:12 38 мин
Томилино 17.06.2021 13:14 1 мин 17.06.2021 13:15 41 мин
Красково 17.06.2021 13:16 1 мин 17.06.2021 13:17 43 мин
Малаховка 17.06.2021 13:19 1 мин 17.06.2021 13:20 46 мин
Удельная 17.06.2021 13:22 1 мин 17.06.2021 13:23 49 мин
Быково 17.06.2021 13:24 1 мин 17.06.2021 13:25 51 мин
Ильинская 17.06.2021 13:27 1 мин 17.06.2021 13:28 54 мин
Отдых 17.06.2021 13:30 1 мин 17.06.2021 13:31 57 мин
Кратово 17.06.2021 13:33 1 мин 17.06.2021 13:34 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 17.06.2021 13:35 1 мин 17.06.2021 13:36 1 ч 2 м
Фабричная 17.06.2021 13:39 1 мин 17.06.2021 13:40 1 ч 6 м
Раменское 17.06.2021 13:42 2 мин 17.06.2021 13:44 1 ч 10 м
Ипподром (бывш. 47 км) 17.06.2021 13:45 1 мин 17.06.2021 13:46 1 ч 12 м
Совхоз 17.06.2021 13:49 1 мин 17.06.2021 13:50 1 ч 16 м
Загорново 17.06.2021 13:53 1 мин 17.06.2021 13:54 1 ч 20 м
Бронницы 17.06.2021 13:56 1 мин 17.06.2021 13:57 1 ч 23 м
Радуга 17.06.2021 13:59 1 мин 17.06.2021 14:00 1 ч 26 м
63 км 17.06.2021 14:01 1 мин 17.06.2021 14:02 1 ч 28 м
Белоозёрская 17.06.2021 14:04 1 мин 17.06.2021 14:05 1 ч 31 м
Фаустово 17.06.2021 14:07 1 мин 17.06.2021 14:08 1 ч 34 м
Золотово 17.06.2021 14:10 1 мин 17.06.2021 14:11 1 ч 37 м
Виноградово 17.06.2021 14:14 1 мин 17.06.2021 14:15 1 ч 41 м
Конобеево 17.06.2021 14:20 1 мин 17.06.2021 14:21 1 ч 47 м
Трофимово (84 км) 17.06.2021 14:25 1 мин 17.06.2021 14:26 1 ч 52 м
88 км 17.06.2021 14:29 2 мин 17.06.2021 14:31 1 ч 57 м
Воскресенск 17.06.2021 14:33 1 мин 17.06.2021 14:34 2 ч 0 м
Шиферная 17.06.2021 14:38 1 мин 17.06.2021 14:39 2 ч 5 м
Москворецкая 17.06.2021 14:41 1 мин 17.06.2021 14:42 2 ч 8 м
Цемгигант 17.06.2021 14:44 1 мин 17.06.2021 14:45 2 ч 11 м
Пески 17.06.2021 14:48 1 мин 17.06.2021 14:49 2 ч 15 м
Конев Бор 17.06.2021 14:51 1 мин 17.06.2021 14:52 2 ч 18 м
Хорошово 17.06.2021 14:55 1 мин 17.06.2021 14:56 2 ч 22 м
113 км 17.06.2021 14:59 1 мин 17.06.2021 15:00 2 ч 26 м
Коломна 17.06.2021 15:02 1 мин 17.06.2021 15:03 2 ч 29 м
Голутвин 17.06.2021 15:07 2 ч 33 м

График движения электрички 6120 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!