Адрес: 107140, г. Москва, Комсомольская пл., д. 2, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Голутвин на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.07.2022 12:34 -
Электрозаводская 04.07.2022 12:39 1 мин 04.07.2022 12:40 6 мин
Сортировочная 04.07.2022 12:42 1 мин 04.07.2022 12:43 9 мин
Авиамоторная 04.07.2022 12:45 1 мин 04.07.2022 12:46 12 мин
Андроновка (Казанское направление) 04.07.2022 12:48 1 мин 04.07.2022 12:49 15 мин
Перово 04.07.2022 12:51 1 мин 04.07.2022 12:52 18 мин
Плющево 04.07.2022 12:53 1 мин 04.07.2022 12:54 20 мин
Вешняки 04.07.2022 12:56 1 мин 04.07.2022 12:57 23 мин
Выхино 04.07.2022 12:59 1 мин 04.07.2022 13:00 26 мин
Косино 04.07.2022 13:02 1 мин 04.07.2022 13:03 29 мин
Ухтомская 04.07.2022 13:04 1 мин 04.07.2022 13:05 31 мин
Люберцы 1 04.07.2022 13:09 1 мин 04.07.2022 13:10 36 мин
Панки 04.07.2022 13:12 1 мин 04.07.2022 13:13 39 мин
Томилино 04.07.2022 13:15 1 мин 04.07.2022 13:16 42 мин
Красково 04.07.2022 13:17 1 мин 04.07.2022 13:18 44 мин
Малаховка 04.07.2022 13:20 1 мин 04.07.2022 13:21 47 мин
Удельная 04.07.2022 13:23 1 мин 04.07.2022 13:24 50 мин
Быково 04.07.2022 13:25 1 мин 04.07.2022 13:26 52 мин
Ильинская 04.07.2022 13:28 1 мин 04.07.2022 13:29 55 мин
Отдых 04.07.2022 13:31 1 мин 04.07.2022 13:32 58 мин
Кратово 04.07.2022 13:34 1 мин 04.07.2022 13:35 1 ч 1 м
Есенинская 04.07.2022 13:36 1 мин 04.07.2022 13:37 1 ч 3 м
Фабричная 04.07.2022 13:40 1 мин 04.07.2022 13:41 1 ч 7 м
Раменское 04.07.2022 13:43 2 мин 04.07.2022 13:45 1 ч 11 м
Ипподром 04.07.2022 13:46 1 мин 04.07.2022 13:47 1 ч 13 м
Совхоз 04.07.2022 13:50 1 мин 04.07.2022 13:51 1 ч 17 м
Загорново 04.07.2022 13:54 1 мин 04.07.2022 13:55 1 ч 21 м
Бронницы 04.07.2022 13:57 1 мин 04.07.2022 13:58 1 ч 24 м
Радуга 04.07.2022 14:00 1 мин 04.07.2022 14:01 1 ч 27 м
63 км 04.07.2022 14:02 1 мин 04.07.2022 14:03 1 ч 29 м
Белоозёрская 04.07.2022 14:05 1 мин 04.07.2022 14:06 1 ч 32 м
Фаустово 04.07.2022 14:08 1 мин 04.07.2022 14:09 1 ч 35 м
Золотово 04.07.2022 14:11 1 мин 04.07.2022 14:12 1 ч 38 м
Виноградово 04.07.2022 14:15 1 мин 04.07.2022 14:16 1 ч 42 м
Конобеево 04.07.2022 14:21 1 мин 04.07.2022 14:22 1 ч 48 м
Трофимово (84 км) 04.07.2022 14:26 1 мин 04.07.2022 14:27 1 ч 53 м
88 км 04.07.2022 14:30 2 мин 04.07.2022 14:32 1 ч 58 м
Воскресенск 04.07.2022 14:34 1 мин 04.07.2022 14:35 2 ч 1 м
Шиферная 04.07.2022 14:39 1 мин 04.07.2022 14:40 2 ч 6 м
Москворецкая 04.07.2022 14:42 1 мин 04.07.2022 14:43 2 ч 9 м
Цемгигант 04.07.2022 14:45 1 мин 04.07.2022 14:46 2 ч 12 м
Пески 04.07.2022 14:49 1 мин 04.07.2022 14:50 2 ч 16 м
Конев Бор 04.07.2022 14:52 1 мин 04.07.2022 14:53 2 ч 19 м
Хорошово 04.07.2022 14:56 1 мин 04.07.2022 14:57 2 ч 23 м
113 км 04.07.2022 15:00 1 мин 04.07.2022 15:01 2 ч 27 м
Коломна 04.07.2022 15:03 1 мин 04.07.2022 15:04 2 ч 30 м
Голутвин 04.07.2022 15:08 2 ч 34 м

График движения электрички 6120 Москва (Казанский вокзал) - Голутвин по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!