Расписание поездов и электричек по вокзалу Казанский на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6120 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.09.2021 12:34 -
Электрозаводская 27.09.2021 12:39 1 мин 27.09.2021 12:40 6 мин
Сортировочная 27.09.2021 12:42 1 мин 27.09.2021 12:43 9 мин
Авиамоторная (бывш. Новая) 27.09.2021 12:44 1 мин 27.09.2021 12:45 11 мин
Андроновка (бывш. Фрезер) 27.09.2021 12:47 2 мин 27.09.2021 12:49 15 мин
Перово (бывш. Чухлинка) 27.09.2021 12:51 1 мин 27.09.2021 12:52 18 мин
Плющево 27.09.2021 12:53 1 мин 27.09.2021 12:54 20 мин
Вешняки 27.09.2021 12:56 1 мин 27.09.2021 12:57 23 мин
Выхино 27.09.2021 12:58 2 мин 27.09.2021 13:00 26 мин
Косино 27.09.2021 13:01 1 мин 27.09.2021 13:02 28 мин
Ухтомская 27.09.2021 13:04 1 мин 27.09.2021 13:05 31 мин
Люберцы 1 27.09.2021 13:08 1 мин 27.09.2021 13:09 35 мин
Панки 27.09.2021 13:11 1 мин 27.09.2021 13:12 38 мин
Томилино 27.09.2021 13:14 1 мин 27.09.2021 13:15 41 мин
Красково 27.09.2021 13:16 1 мин 27.09.2021 13:17 43 мин
Малаховка 27.09.2021 13:19 1 мин 27.09.2021 13:20 46 мин
Удельная 27.09.2021 13:22 1 мин 27.09.2021 13:23 49 мин
Быково 27.09.2021 13:24 1 мин 27.09.2021 13:25 51 мин
Ильинская 27.09.2021 13:27 1 мин 27.09.2021 13:28 54 мин
Отдых 27.09.2021 13:30 1 мин 27.09.2021 13:31 57 мин
Кратово 27.09.2021 13:33 1 мин 27.09.2021 13:34 1 ч 0 м
Есенинская (бывш. 42 км) 27.09.2021 13:35 1 мин 27.09.2021 13:36 1 ч 2 м
Фабричная 27.09.2021 13:39 1 мин 27.09.2021 13:40 1 ч 6 м
Раменское 27.09.2021 13:42 1 мин 27.09.2021 13:43 1 ч 9 м
Ипподром (бывш. 47 км) 27.09.2021 13:45 1 ч 11 м

График движения электрички 6120 Москва (Казанский вокзал) - Ипподром (бывш. 47 км) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Казанский желает Вам счастливого пути!